Свет, на курортных турбазах всегда нужна обслуга, делай сан.книжку и ехай, жильё предоставляют, кормят, работаешь до обеда, потом на пляж) ещё и деньги платят)))
Все есть. Скажите, где искать!? В инете скудная инфа и все требуют с опытом работы, и горничных, и нянек...
Я в молодости ездила п.Н-Михайловка, турбаза им.Хальзева, ул.Морская, 7, ( 5 мин. до моря) кормят лучше всех на побережье, дискотека, вс.выходной
ищите в приморских городах в КРЫМУ в пионер лагерях,обязательная должна быть сан итарная книжка,рентген ,стоматолог,
воообщем полный проф.осмотр,удачи
В курортно-гостиничной сфере,но втыкаться туда нужно до начала сезона т.к. штат обычно набирают заранее
Подозреваю,что уже,просто я не столь компетентен в этом вопросе,но мама моего приятеля работала в прошлом году и на этот сезон у неё уже запланировано
Да я живу далеко и даже не знаю, где что узнать...
Я в Крыму живу,а подобная инфа наверняка есть в инете
обратитесь в агенства по подбору персонала..................только перепроверяйте все.................
я в кирове в учебке был................что говорят про мера белых...............
Вторую часть фразы не поняла
мера белых взяли на взятке..........
А! Тут уже другой, Васильев, ио мера. Свои порядки наводит.... А люди дивут в нишете. Только огороды и спасают
ничего не изменилось.............
Во всех курортных городах можно подработать.... тир, кукуруза, парки отдыха....
Например в Сочи, парк Ривьера...
Так и забить, работа в Сочи на лето)))
Не за что))))
Забила. Посмотрела. Там везде с опытом работы надо. А такого опыта у меея нет
Неа.... Пишут-да))) Но сезонная работа....Набирают без проблем....))))
В Абхазии! Там много женских вакансий, т. к. женщины традиционно не работают.
Моя подруга собирается по знакомству ехать в этом году. Поедет впервые, точных координат дать не могу
Я была в Абхазии. Абхазы не понравились. Агрессивные, грубые, необразованные...
В инете полно сайтов. Аниматорами или обслугой всанатории и курорты
Никогда там не лазила. Как на них попасть?
в поисковике вбить вакансии аниматора и смотрите))) на фрилансе можно тоже поглядеть но там платная регистрация для действительно хороших предложений
Это человек который занимает детей и подростков пока родители расслабляются - конкурсы, игры, соревнования))
Аниматор Москва / detskie-prazdniki-moskva.ru
Аниматор
Детский праздник
Шоу мыльных пузырей
Фотограф
detskie-prazdniki-moskva.ru/Детские-праздники
Аниматор Москва! От 2000р.Гарантия качества.Скидка 20%.Заходите!
Гарантия качестваМы поможемНа рынке уже 7 летСкидки 20%
Контактная информация+7 (915) 300-06-50пн-вс 10:00-22:00Москва
Спасибо. Но, там талант нужен определенный. Коим я не обладаю
Это типа шутка или действительно не знаете как найти подработку?
Вы только туда попадите, подработка Вас не заставит мучиться.
Я работала на нашей базе отдыха, на берегу азовского моря
А нынче, не знаете адреска?
А Вы от куда? Я не в России живу.База от нашего предприятия, от нашего города2,5 часа до моря.
Вы в интернете найдите информацию.
МОЯ ЗНАКОМАЯ КАЖДОЕ ЛЕТО ЕЗДИТ В СОЧИ НА ЗАРАБОТКИ
Мне тоже потом скиньте,хочу все сразу совместить)
С удовольствием. Куда? И где найти работу? В инете мало информации
Вам видней. Вы на месте живете.
геленджике, если сейчас идти, или в новороссийске
Сейчас не могу. Июль, август. В инете инфа скуднвя и все требуют опыт работы. У меня такого опыта нет. Я учитель
блин... вы ж сами сказали. в курортных местах...
в курортном бизнесе наверное. кем угодно. работы навалом.
В инете ничего не нашла. И все требуют опыт работы . У меня такого опыта нет
ищите еще. поверьте валом. у меня друг этой теме. постоянная нехватка кадров.
да не знаю я. не пробовал ничего искать. просто говорю факты. пробуйте еще. кем бы вы хотели подработать
?
Все равно, кем. В отеле, в кафе, ресторане. ( не в эскорте и не по вызову, а то преложения уже поступили...).
навалом предложений. тыкайте в карту и поезжайте, на месте разберетесь. яп так сделал))
Не вариант. Живу далеко. Бюджет небольшой... могу не вернутся...
мне тоже этого хотелось бы,но...
ситуация на месте складывается не предсказуемо
Можно подработать в кафешках .
Где? Мне бы конкретный адрес, телефлн
Да в любом курортном городе , стоит только пройтись по кафе и предложить свои услуги .
Обычно люди приезжают туда и ищут работу .
Понятно. Мне сначала надо найти, потом ехать
Спасателем на пляжах Майями.
Кто по специальности?
Учитель. А подработку ищу любую. В кафе, ресторане, отеле, магазине
Анапа Геленджик вся в вакнсиях дерзай
В любых местах))
Это я знаю. Мне бы поконкретнее
Люди наши отечественные поголовно в отличие от западных не застрахованы...повсюду! Я их страхую и вас приглашаю !
Это по-другому называется. Бизнесмен в каком то роде.
И по сути. Начальников надо мной нет.