Голос Из Чс

Поступило предложение удалиться дебилушке отсюда.. да вот думаю не перемрёте тут от скуки, обсуждая смысл жизни, без меня... Поэтому референдум.. принимаются первые 100 голосов)). Удалиться мне или остаться)?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Остаться !

Голос Из Чс

Неожиданно, но благодарю).. 25 к 4

Татьяна *

Оставайся

На
Наташка

Остаться

На
Наташка

Так Велком...мы только рады...!!!!!Лошадку с собой непременно)))По Дворцовой покатаемся)))

Голос Из Чс

Будем фоткаться с туристами за евро?

На
Наташка

У нас Китайцев полно..они только нашими рубликами рассчитываются....и тявкают..тявкают)))

Голос Из Чс

Горбунок таких лягать будет)

Ле
Лета

Вы кто

Ле
Лета

Здесь таких полно

Голос Из Чс

Таки в какую сторону голос?

Ле
Лета

Да мне то, сама часто удаляюсь

Голос Из Чс

Ок, заюзаю бесхозный бюллетень.. 10 к 1

Ле
Лета

Моя не понимает

Самая Счастливая)

)).

Голос Из Чс

Спасибо, плюсик в мою сторону 5 к 1