Владимир Беккер

Как думаете,чем закончится конфликт Израиля с Палестиной ?Я думаю,что как всегда победит Израиль и установит более жесткий контроль над территорией Газы.А помощь Палестине со стороны других арабских стран прекратится,как только в персидский залив войдет американский авианосец. Потому что одно дело понтоваться и кричать лозунги против евреев и совсем другое дело,воевать с Америкой !

Ответы
Владимир Коваленко

Доброго и мирного Вам дня! Распри любого уровня всегда заканчиваются мирными соглашениями, скорейшего разумного решения и я желаю народам Ближнего Востока. США по-привычке бряцают оружием и ведут себя неуклюже там где можно показать своё превосходство с позиции силы. В конфликте победит разум и кто кого передумает, значит страна курносых, умных и предприимчивых.Больно видеть и знать число погибших Желаю вам жизни без боязни за родных!

Семён

Её так всё просто, конфликт и так уже длится десятилетиями, заход эскадры США в залив, это опять пафос, а не ою решение вопроса, не забывайте как размножается мусульманский мир, Израилю не добиться своего, это опять продлиться на долго, только форма конфликта изменится и пока Палестина не получит своей государственности, конфликт будет продолжаться, а америкосы это не поддержат, им интересно всё держать в огне, разделяй и властвуй ...

Босяк

А где пиндосы выиграли хоть одно сражение,может во Вьетнаме,или в Афганестане,и ещё можно много перечеслять поражений,они воевать не могут,только бомбить,или атомную бомбу сбросить как на Хиросиму и Нагасаки,но эти времена прошли,если вступится арабский и персидский мир,то мало не покажется ни кому,Израиль точно исчезнет,а если ещё под этот замес Китай начнёт решать свои вопросы,то пиндосам хана придёт,как вам такой расклад.

Владимир Беккер

Нет.Они вступили в нее сразу как только немцы начали бомбить Англию.Они посылали туда свои самолеты и пилотов.И американские корабли и подлодки тоже воевали. Но спор наш был не об этом.Ты хотел доказать ,что Америка не выигралв ни одной войны.

Босяк

Ещё раз какую войну выиграли пиндосы,именно пиндосы,а не НАТО,а это еврожопа,не путай с трамвайной ручкой,канцовку думаю знаешь.

Владимир Беккер

Ну,Нато от Америки неотделимо. Сначала США выиграли гражданскую войну в Америке,еще они выиграли войну против индейцев и захватили их территории ну а из современных это два раза Ирак, Югославия(Косово),ну и другие мелкие конфликты на ближнем востоке где они помогали менять режим.А Какие войны выиграла Россия?

Босяк

Ну конечно индейцев,с луками и копьями,достижение 😂😂😂,а гражданская здесь при чём,воевали сами с собой,север с югом,🧐,НАТО не Америка,а пиндосы вместе с еврожопой,ты спрашиваешь про Россию,сначала ответь себе на вопрос сколько лет пиндосам как государству,и сколько лет России,ты двоещник в натуре,Россия не однократно била Турцию,Шведов,Немцев,Французов,Англичан,это только 17,18,19,20 век,и то не всех назвал,а России более тысячи лет,если историю не изучал,Гугл в помощь,я же тебе уже писал,ты ещё не дорос до этой лиги,учи историю двоещник,😂😂😂.

Владимир Беккер

A cколько войн Россия проиграла ты считал ?И Турции и шведам и Японцам .Я просто не углубляюсь .А по поводу научить кого то ,то это не тебе.Я уже даже генетически умнее тебя, русского, путинского балбеса.

Ад Рай И Бог Есть

воду мутит США. Не выходит у них на Украине, они переключились на Карабах, там не прокатило, они за Палестину взялись и будут теперь раскачивать эту войну, пока до третьей мировой не дойдёт, чтобы обнулить мироустройство по итогам 1945 года и создать новое своё по итогам третьей мировой.

Нина М

Не стану отвечать по существу поставленного вопроса по вполне понятной причине. Скажу другое: бесит, когда в спор вступают дополнительные силы - спор уже неравный. Пукай уже спорят один-на -один. Нет ! надо весь свет подтянуть и всех втянуть в свою вакханалию!

Владимир Беккер

Без этого не бывает.

Нина М

Это-то и бесит

Lаzy

Единственно правильный вариант ( на мой взгляд, конечно) это передать эту территорию под контроль Лиги арабских государств. Египет от них отгораживается, ему они не нужны. Палестина ( имеется ввиду Западный берег) пробл[му решить не сможет

Хранитель Семени:-)

По традиции Америка, когда пытается вести боевые действия своими силами, огребает по полной программе, Вьетнам, Афган, США скорее теоретики в плане ведения боевых действий, если мусульманский мир объединится, то янкам будет очень плохо;-)

Владимир Беккер

Они не обьединятся.Мусульмане,это не армия а отдельно взятые группы террористов.

Хранитель Семени:-)

Мусульмане, это не террористы, это люди верующие в Аллаха.

Владимир Беккер

Найди мне на земле хоть одну террористическую организацию состоящую не из мусульман.

Хранитель Семени:-)

Без проблем, Аум Синрикё. Ещё есть вопросы?)

Владимир Беккер

Это просто религиозная секта. Как и свидетели Иеговы или Баптисты.На войну они не ходили и только 1 раз произвели теракт.

Вадим

Вот недавно Байден сказал что-то типа - ,,если какая-нибудь третья страна подумает воевать/ помогать/ вмешиваться в конфликт...- пусть ,типа,этого не делает! Остался только вопрос,какой по счету страной себя считают США! Как всегда- первой??

Владимир Беккер

Амкрика!это поолиция.

维克多

Как всегда, конфликт перейдёт в вялотекушую фазу. В основном, согласен с Вами. Арабские элиты воевать не хотят, а боевики не умеют. Думаю, с Америкой воевать не хотят уже не из за страха, а от нежелания выйти из зоны комфорта.

Сл
Слава!!!

Иран скажет последнее слово и американский флот к рыбам пойдёт и войны не будет Иран уже так поступал!!! Тогда был один авианосец патоплен тогда у Ирана не было того вооружения что есть сейчас!

Федор

Ну-ну... Евреи воюют с исламом-как Вам вот так? А Америка встала на сторону неверных... Задумайтесь над простой вещью-если один мусульманин убьет одного христианина-и наоборот-кто останется?

Василий Сычёв

Спросите у любого араба в чем ему предпочтительно получать зарплату.. В долларах или в местных тугриках? Мне кажется, дальнейшие дискуссии здесь неуместны..))

Mиlana

Возможен любой исход, пока это будут мусолить в интернете, будет продолжаться война, как только все забудут от этом варварстве, всё благополучно закончится.

Лариса Осипова

ничем хорошим даже победа Израиля не окончится- это же исламисты- у них кровную месть не отменял никто, будут мстить исподтишка, начнутся теракты и убийства

Дмитрий

Америка не пуп земли! Я поддерживаю Израиль, но действовать он должен... один на один. Иначе, восток вспыхнет. Это моё мнение и в споры я не вступаю.

Владимир Беккер

,У Израиля с Америкой договор.

Дмитрий

Это хорошо! Главное, чтобы конфликт не пошёл бы в ширь.

Ал
Александр

Как-то «мелко заныриваете». В Иране уже подняли чёрный флаг над могилой Розави, а это касается всех мусульман в мире, всех буквально.🤷🏼‍♂️

Владимир Беккер

Мусульмане хорошие террористы но вояки из них никудышные

Анатолий Фролов

Всё могет быть ...Амеры из одного болота втюрились в другое --им просто ужо этого не миновать ...на заднице у них клеймо -шо так и буде ...

Mihail Kiranow

Посмотрел одно видео. Там последние слова этого автора:
"Термин «Третья Мировая война» я предлагаю употреблять уже в настоящем времени"

Даниил Белевитин

Я думаю, что будет ходить много воинов обиженных, питаемых деньгами Ирана. И Израилю, как это надо давно с евреями, придет кердык.

Владимир Должиков

Немного не в курсе, о другом сейчас голова болит, но напомнил миниатюру Задорнова про испанский маяк:

Алекс Звягин

А Америка применит всю свою дурь?
Это демонстрация силы и на испуг.
Но Палестине уже не вернуться к прежнему статусу. это да.