Владимир Беккер
Владимир Беккер

Как думаете,чем закончится конфликт Израиля с Палестиной ?Я думаю,что как всегда победит Израиль и установит более жесткий контроль над территорией Газы.А помощь Палестине со стороны других арабских стран прекратится,как только в персидский залив войдет американский авианосец. Потому что одно дело понтоваться и кричать лозунги против евреев и совсем другое дело,воевать с Америкой !

969
116
7
Ответы
ВК
Владимир Коваленко

Доброго и мирного Вам дня! Распри любого уровня всегда заканчиваются мирными соглашениями, скорейшего разумного решения и я желаю народам Ближнего Востока. США по-привычке бряцают оружием и ведут себя неуклюже там где можно показать своё превосходство с позиции силы. В конфликте победит разум и кто кого передумает, значит страна курносых, умных и предприимчивых.Больно видеть и знать число погибших Желаю вам жизни без боязни за родных!

0
1
Семён
Семён

Её так всё просто, конфликт и так уже длится десятилетиями, заход эскадры США в залив, это опять пафос, а не ою решение вопроса, не забывайте как размножается мусульманский мир, Израилю не добиться своего, это опять продлиться на долго, только форма конфликта изменится и пока Палестина не получит своей государственности, конфликт будет продолжаться, а америкосы это не поддержат, им интересно всё держать в огне, разделяй и властвуй ...

0
1
Босяк
Босяк

А где пиндосы выиграли хоть одно сражение,может во Вьетнаме,или в Афганестане,и ещё можно много перечеслять поражений,они воевать не могут,только бомбить,или атомную бомбу сбросить как на Хиросиму и Нагасаки,но эти времена прошли,если вступится арабский и персидский мир,то мало не покажется ни кому,Израиль точно исчезнет,а если ещё под этот замес Китай начнёт решать свои вопросы,то пиндосам хана придёт,как вам такой расклад.

9
1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Нет.Они вступили в нее сразу как только немцы начали бомбить Англию.Они посылали туда свои самолеты и пилотов.И американские корабли и подлодки тоже воевали. Но спор наш был не об этом.Ты хотел доказать ,что Америка не выигралв ни одной войны.

1
Босяк
Босяк

Ещё раз какую войну выиграли пиндосы,именно пиндосы,а не НАТО,а это еврожопа,не путай с трамвайной ручкой,канцовку думаю знаешь.

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Ну,Нато от Америки неотделимо. Сначала США выиграли гражданскую войну в Америке,еще они выиграли войну против индейцев и захватили их территории ну а из современных это два раза Ирак, Югославия(Косово),ну и другие мелкие конфликты на ближнем востоке где они помогали менять режим.А Какие войны выиграла Россия?

1
Босяк
Босяк

Ну конечно индейцев,с луками и копьями,достижение 😂😂😂,а гражданская здесь при чём,воевали сами с собой,север с югом,🧐,НАТО не Америка,а пиндосы вместе с еврожопой,ты спрашиваешь про Россию,сначала ответь себе на вопрос сколько лет пиндосам как государству,и сколько лет России,ты двоещник в натуре,Россия не однократно била Турцию,Шведов,Немцев,Французов,Англичан,это только 17,18,19,20 век,и то не всех назвал,а России более тысячи лет,если историю не изучал,Гугл в помощь,я же тебе уже писал,ты ещё не дорос до этой лиги,учи историю двоещник,😂😂😂.

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

A cколько войн Россия проиграла ты считал ?И Турции и шведам и Японцам .Я просто не углубляюсь .А по поводу научить кого то ,то это не тебе.Я уже даже генетически умнее тебя, русского, путинского балбеса.

1
АР
Ад Рай И Бог Есть

воду мутит США. Не выходит у них на Украине, они переключились на Карабах, там не прокатило, они за Палестину взялись и будут теперь раскачивать эту войну, пока до третьей мировой не дойдёт, чтобы обнулить мироустройство по итогам 1945 года и создать новое своё по итогам третьей мировой.

0
1
Нина М
Нина М

Не стану отвечать по существу поставленного вопроса по вполне понятной причине. Скажу другое: бесит, когда в спор вступают дополнительные силы - спор уже неравный. Пукай уже спорят один-на -один. Нет ! надо весь свет подтянуть и всех втянуть в свою вакханалию!

2
1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Без этого не бывает.

1
Нина М
Нина М

Это-то и бесит

1
Lаzy
Lаzy

Единственно правильный вариант ( на мой взгляд, конечно) это передать эту территорию под контроль Лиги арабских государств. Египет от них отгораживается, ему они не нужны. Палестина ( имеется ввиду Западный берег) пробл[му решить не сможет

0
1
Хранитель Семени:-)
Хранитель Семени:-)

По традиции Америка, когда пытается вести боевые действия своими силами, огребает по полной программе, Вьетнам, Афган, США скорее теоретики в плане ведения боевых действий, если мусульманский мир объединится, то янкам будет очень плохо;-)

5
1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Они не обьединятся.Мусульмане,это не армия а отдельно взятые группы террористов.

1
Хранитель Семени:-)
Хранитель Семени:-)

Мусульмане, это не террористы, это люди верующие в Аллаха.

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Найди мне на земле хоть одну террористическую организацию состоящую не из мусульман.

1
Хранитель Семени:-)
Хранитель Семени:-)

Без проблем, Аум Синрикё. Ещё есть вопросы?)

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Это просто религиозная секта. Как и свидетели Иеговы или Баптисты.На войну они не ходили и только 1 раз произвели теракт.

1
Вадим
Вадим

Вот недавно Байден сказал что-то типа - ,,если какая-нибудь третья страна подумает воевать/ помогать/ вмешиваться в конфликт...- пусть ,типа,этого не делает! Остался только вопрос,какой по счету страной себя считают США! Как всегда- первой??

1
1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Амкрика!это поолиция.

1
维克多
维克多

Как всегда, конфликт перейдёт в вялотекушую фазу. В основном, согласен с Вами. Арабские элиты воевать не хотят, а боевики не умеют. Думаю, с Америкой воевать не хотят уже не из за страха, а от нежелания выйти из зоны комфорта.

0
1
Сл
Слава!!!

Иран скажет последнее слово и американский флот к рыбам пойдёт и войны не будет Иран уже так поступал!!! Тогда был один авианосец патоплен тогда у Ирана не было того вооружения что есть сейчас!

0
1
Федор
Федор

Ну-ну... Евреи воюют с исламом-как Вам вот так? А Америка встала на сторону неверных... Задумайтесь над простой вещью-если один мусульманин убьет одного христианина-и наоборот-кто останется?

0
1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Спросите у любого араба в чем ему предпочтительно получать зарплату.. В долларах или в местных тугриках? Мне кажется, дальнейшие дискуссии здесь неуместны..))

0
1
Mиlana
Mиlana

Возможен любой исход, пока это будут мусолить в интернете, будет продолжаться война, как только все забудут от этом варварстве, всё благополучно закончится.

0
1
ЛО
Лариса Осипова

ничем хорошим даже победа Израиля не окончится- это же исламисты- у них кровную месть не отменял никто, будут мстить исподтишка, начнутся теракты и убийства

0
1
Дмитрий
Дмитрий

Америка не пуп земли! Я поддерживаю Израиль, но действовать он должен... один на один. Иначе, восток вспыхнет. Это моё мнение и в споры я не вступаю.

2
1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

,У Израиля с Америкой договор.

1
Дмитрий
Дмитрий

Это хорошо! Главное, чтобы конфликт не пошёл бы в ширь.

1
Ал
Александр

Как-то «мелко заныриваете». В Иране уже подняли чёрный флаг над могилой Розави, а это касается всех мусульман в мире, всех буквально.🤷🏼‍♂️

1
1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Мусульмане хорошие террористы но вояки из них никудышные

2
АФ
Анатолий Фролов

Всё могет быть ...Амеры из одного болота втюрились в другое --им просто ужо этого не миновать ...на заднице у них клеймо -шо так и буде ...

1
1
MK
Mihail Kiranow

Посмотрел одно видео. Там последние слова этого автора:
"Термин «Третья Мировая война» я предлагаю употреблять уже в настоящем времени"

1
ДБ
Даниил Белевитин

Я думаю, что будет ходить много воинов обиженных, питаемых деньгами Ирана. И Израилю, как это надо давно с евреями, придет кердык.

0
1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

Немного не в курсе, о другом сейчас голова болит, но напомнил миниатюру Задорнова про испанский маяк:

0
1
АЗ
Алекс Звягин

А Америка применит всю свою дурь?
Это демонстрация силы и на испуг.
Но Палестине уже не вернуться к прежнему статусу. это да.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Мне проспорил парень моей подруги 3 желания. Помогите придумать желания, пожалуйста)) ) в пределах разумного, конечно.
Кого играет Камилла Комельо в сериале Виолетта?
Посоветуйте хороший фильм с эротичными сценами)
ПОМОГИТЕ избавиться от порчи!!!((((((
а вот этот пирдопроходец он что не переодившись опять какули делает на Юморе?
дочь назначила парню свидание на завтра
К чему может такое сниться ?
помогите придумать стратегию ставок на футбольный тотал
Жуткое дело, граждане чего делать будем? Я токашо фильм посомотрела про холостяков и там Кашин уверяет что он стихи сам
неподскажете что это было? парапсихология?
женился в спб прописка по паспорту в волгограде ( у обоих) ,есть ребенок 6 лет. можно ли развестись в спб??
Параметры надо быстро искать? (см.) как думаете?
Как называется программа, что бы делать фото такими?
Знаете какое замечательное событие в Православной религии произошло в этот день 28 мая 1722 года?
Что выбрать Тайоту 2008 с правым рулем или Рено Логан или Меган новые у офиц. диллера? Для города