Владимир Беккер

Как думаете,чем закончится конфликт Израиля с Палестиной ?Я думаю,что как всегда победит Израиль и установит более жесткий контроль над территорией Газы.А помощь Палестине со стороны других арабских стран прекратится,как только в персидский залив войдет американский авианосец. Потому что одно дело понтоваться и кричать лозунги против евреев и совсем другое дело,воевать с Америкой !

Ответы · страница 3
Павел Пахин

Ох , не зарекайся ...мир не тот , что был 10лет назад ...ты про Иран что знаешь ?

Владимир Беккер

А ты что про него знаешь ?

Павел Пахин

Имеет ядерное оружие , сам производит ракеты большой дальности , производит космические спутники ....не задумывался , что Иран ракетами на раз два авианосцы уничтожит ??

Владимир Беккер

Может или нет это не важно.Он этого не сделает.

Александр

всё только начинается, и никакой авианосец не принесёт быстрого решения,

Zloy Kot

думаю закончится как и всегда.. кое-кто подзаработает.. а кое-кто умрет..

✔Д
✔️Новости Дня

... о боже ... у моего кота запор третий день ! вот о чем я думаю🖼

Eugen Schitz

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. Сократ

Владимир Беккер

Ну да

Eugen Schitz

Если в целом, то всё очень хреново! Продолжение после ответа.

Св
Светлана

Я думаю, что Израиль испугается.....и получит полное его разрушение

Владимир Беккер

Глупости.Там все скоро закончится и все внимание снова перенесут в Украину.

Св
Светлана

Посмотрим

Ал
Александр

Думаю, что для Ирана это не довод. Перестал он уже этого бояться.

Владимир Коваленко

Соскучился по общению, а тут такая беда! Мои вам сочувствия! 😢

Владимир Беккер

Кому ,вам? Я не израильтянин и даже не еврей ?

Владимир Коваленко

Я тоже не еврей, но еврей! Спасибо родителям за воспитание, образование и отличную стезю без национальных проволочек

Кей

а я думаю по другому, за Палестину встанет весь исламский мир

Владимир Беккер

Хрена лысого

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

А победит астероид Апопис. Бац и все проблемы решены! Навека!

ск
сергей кравцов

После вчерашнего, думаю может произойти что-то невероятно е

Владимир Беккер

Ну и что.Они первыми напали.Украинцам еще хуже.На них напала Россия.

ск
сергей кравцов

Там больше 2 миллионов людей и если уничтожат 1 миллион , а это может произойти, а Вы пишите ну и что

Владимир Беккер

А не надо нападать пераыми. Война,это не шутка.

ск
сергей кравцов

Ну напали же не дети старики женщины

Владимир Беккер

А не важно.Израильтянам нет времени их там сортировать. Хамас прячется среди мирных.

Ir
Irа

Да госпади, Израиль победит.... И дай бог им всего для этого....

Александр Фарино

Не факт...Если присоединится Китай,Америке тяжеловато будет

Валерий Чайковский

революционным объединением с тотальной сменой власти !

Ар
Арт

Израиль и без сша сломает дикарей .. и да я на их стороне

Герцог Альба

израиль конечно..это же государство против партизан

Ма
Магамед

Иран кричит против США но на самом деле это их слуга

Дитя Убогой Цивилизации

И что вы хотели этим сказать? Простите я не поняла.

Владимир Беккер

Я вопрос задал

Игорь

Это был бы самый мягкий и желаемый вариант исхода

Василий Тимощук

это - не скоро случится ... они, периодически, так ...