Людмила Варивоцкая

Когда-то в 50-ых годах прошлого ст. мой дедуля говорил:"Вот придёт время и все будут только под номерами...И небо будет в беспросветной паутине.." ... А паутина-это провода.. И мы все под номерами всюду-в инете.в банке,в поликлинике.. Карточки-с номерами... ВЕДЬ ТАК? .😉

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВСЕ НЕ ТАК РЕБЯТА... МОЕЙ БАБУЛЕ В 1995 МЕДАЛЬ 40 ЛЕТ ПОБЕДЕ, И НЕМНОГО ПИЛА - 2-Е РЮМОЧКИ... И ВЫДАЛА - ДАЖЕ В ВОЙНУ БЫЛО ЛЕГЧЕ - ВСЕ ЗНАЛИ, ПОБЕДИЛИ, А ТАМ ВЫЖИВЕМ... А ЭТО...

Анатолий Муйтуев

Баптисты "Адвентисты седьмого дня" верещали о проводах, которые опутают землю, а все остальное ваши фантазии...😁

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣Мы с баптистами не связаня за всю жизнь...

Fedor Bogdanov

Нет, Людочка. В 50-х сознание у людей было... - "под номерами и в беспросветной...". И твой дедуля - не исключение.

Всегда Котов!

ичо? я бы себе и чип поставил подкожно, чтобы пароли не запоминать и ключи не таскать.

Игорь Погребняк

Сходите, собачку говорящую посмотреть.......🤦‍♂️🤣😜

Людмила Варивоцкая

👏👏👏Я тоже ООооочень любила своего дедушку!

Игорь Погребняк

У деда отчество было- Хрисанфович.......🙂

Людмила Варивоцкая

НЕПОВТОРИМОЕ!!! СУПЕР!👍

Игорь Погребняк

Деда Коля-грек.......😉

Николай Богомазов

Мой так же говорил, цитируя старцев. Они это говорили ещё 400 лет назад.

Александр

Скайнет...Интернет - всеобщая паутина в небе, мудрый дед.

Людмила Варивоцкая

👍👏👏👏👏👏Спасибо за такой ответ!

Александр

Они правда мудр, раз в то время уже предполагал такой вариант реальности. Это ему спасибо, теперь в Вас его мудрость.

Людмила Варивоцкая

Благодарю!🇧🇾🤝

Людмила Варивоцкая

ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ ВСЕГДА ХОРОШО!

Майя Петрова

А ещё что интересного он говорил? Про ковид, например?

Людмила Варивоцкая

Спасибо за информацию... В Беларуси никого не заставляют делать прививку.. Сама работаю ЕЩЁ и сегодня в школе..

Александр Юрьевич Бондаренко

Это лишь вопрос времени... Впрочем, к счастью, прививка абсолютно безопасна... пока

Александр Юрьевич Бондаренко

Удачи Вам! И здоровья

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!И ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!🤝

Марина

Глупость. Или Ваш дед родился до рождества Христова?

Людмила Варивоцкая

Ну,что сказать Вам ?.. МОЙ ДЕД БЫЛ УМНИЦЕЙ!

Марина

Я спросила, когда он родился?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что от вас кто-то кусочек откусил??

Людмила Варивоцкая

От меня нет.. У знакомой карточка пустая.. Снял кто-то со счта её БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу эт потому что знакомая ваша извени те глупая а мож просто на сканер карточек нарвалась

Людмила Варивоцкая

Она не глупая.. При получеии в банкомате по карточке не оказалось там на счету денег. Писала в милицию заявление...н

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб снять деньги с карты надо либо нарваться на сканер карты Лиде засветить свою карту в нете покупая чего либо! Так поступают глупые! Умные держат спец карту для покупок в сети дебетовую пустую и когда хотят что-то купить они на неё переводят нужную сумму и сразу покупают! И поэтому карта пуста и если кто и получит доступ он нечего снять не сможет!

Людмила Варивоцкая

Вы же .значит.не знаете.сколько людей уже страдает от такого воровства!!!🇧🇾

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оооооочень много но с воровать данные оч просто и если не придпренемать мер и светить номер карточки то это почти гарантия что без денег останешся

Ха
Хаос

нострадамус об этом сказал раньше

Людмила Варивоцкая

Но мало кто его читал РАНЬШЕ...

Ха
Хаос

вашего дедулю, только вы и слышали...если так было

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣Я 52 года работаю учителем.. И не средним.... А Вы хотите меня унизить.что я мало что понимаю?

Ха
Хаос

я такого не говорил, но вы ссылаетесь на дедулю, которого никто не знает

Людмила Варивоцкая

🤭Спасибо. ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

Ха
Хаос

взаимно

Евгений Лурье

не только ваш дедуля так говорил

Виктор Ш

Проводов сейчас в городах нет!

Людмила Варивоцкая

Почему? Смотря в каком городе и по каким улицам...

Виктор Ш

Электричество под землей, а СМИ все через радиоволны . Инет оптич кабели под зетлей!

Людмила Варивоцкая

😁Да уж... СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ...

Марго Беккер

Нуу, да, но это типО цивильно..

Константин Дос

инета в 50-е не было

Людмила Варивоцкая

Это сегодня я об инете...

Константин Дос

А все остальное всегда было: номер паспорта, инн, на работе - таб. номер и т.п.

Николай Смирнов

Так.