Никита Соколов

Девушки хочу очень подстричся налысо+ пена станок все дела на дому мб кто то может помочь с этим? хз кайф получаю от этого какой то странный

Ответы
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Алла

зачем так заморачиваться есть специальные восковые полоски, клеишь на голову, а потом резко отрываешь вот тебе полный кайф🤣 😈

Никита Соколов

А без приколов? вот хочу что бы реально меня побрили налысо совсем