Лиза Игнатова

Что сложнее нарисовать: квадрат или круг?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Сложнее нарисовать ровный круг, поэтому столько всякой хрени понапридумывали для этого) ну а если круг не особо ровной, то тогда сложнее квадрат)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Наверное, круг легче. Вон, Малевич то, несколько лет свой квадрат малевал, получился, да и то, какой то чёрный. 🤔

Лиза Игнатова

Может он пытался нарисовать круг, а у него не получилась и он преобразовал его в квадрат🤔

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Да кто ж поймёт, что у него на уме было?

Владимир Тунгусов

Любая замкнутая линия это, - окружность, в геометрии Лобачевского, всё остальное искривление пространства.

ОК
Олег Кулешов

... У разной геометрии, свои сложности ... Важнее - Ваш подход к делу ... 🙂 🙂 🙂

Alexsey

Японская традиционная школа рисования обучает рисовать кисточкой круг года два - три...

Александр Незаминимый

Классный вопрос но смотря как рисовать для меня нет сложности рисовать и то и другое

Aleksandrъ

Какойто психологический вопрос . Одни квадрат ,другие круг .и почему ? Мозг разный .?

Лиза Игнатова

Не знаю... просто по мне, что то , что то не нарисуешь

Ру
Руслан

С кругом больше работы. Нужно квадрат нарисовать, а потом вписать в него круг

Галина

На некоторых посмотришь, и понимаешь, что самое сложное- нарисовать брови!

Лиза Игнатова

😂😂😂😂😂 и одинаковые стрелки

Галина

Дааа!

Владимир Лор

Малевич нарисовал квадрат и тем прославился на весь мир. Ответ очевиден.

Леонид

Круг, мои кривые руки портят перфекционизм, а квадрат хорошо получается)

~L
~Eva Lansca~

Наверное , круг . И то , если не пользоваться подручными средствами .

Дневной Заяц

если идеально ровный,то для меня тяжелее нарисовать крадрат.

Дневной Заяц

это да)..море тоже классно

Лиза Игнатова

Природа вообще прекрасна! Лес и поле тоже

Дневной Заяц

простите,но я забыл о чём хотел по интересоваться)

Лиза Игнатова

😂😂😂 это было забавно

Дневной Заяц

Ну,хоть развеселил вас..и то дело.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не знаю...мне одинаково не сложно нарисовать и то и другое..))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да, точно наверно это и значит))

Лиза Игнатова

Лючок!😂😂😂😂 ору!!! Это же надо было мне так написать 😂😂😂

ᚦᛊ∨ᛁ

😂 😉...всё намного проще....есть люди которые начинают спорить из за того как лучше нарезать лук, каждый думает что его способ самый лучший...из за этого могут даже поругаться....разве это не глупости....лук надо просто нарезать..)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну так и нужно писать на самом деле))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣)))

Slam Di

Все легко, одно циркулем, другое с помощью линейки

Ватанов Дилшод

Смотря что у тебя под рукой Циркуль или линейка

Mubariz Yusifov

трудно нарисова жизнь. Остальное все легче

Роман Обрамович

Квадрат .. для круга циркуля достаточно .. )

Ко
Константин

овал обязательно на квадрат срываюсь😂

Вынос Мозга Вручную

это зависит от инструмента