Христафор Банифатьевич

Что предлогает современная дружба , обоюдная взаимопомощь , и за одно секс ?

–6
Ответы
Андрей Ровенко

Не всегда))) Я вот ради товарища выходил в 4 утра ради съёмки танцев в пододеяльнике))) Просто потому что это подруга.

Христафор Банифатьевич

Позвольте не согласится с вами , есть сейчас порядочные господа

Андрей Ровенко

Это не господа, а воспитание.

Христафор Банифатьевич

С Русской Литературой я дружил всегда. Порядочные воспитанные образованные люди для меня Господа. Ибо господства пренадлежить культуре образованности и васпитанию.

Андрей Ровенко

А меня воспитали советские работяги, потому могу смело сказать, не в ранге дело, а в голове.

Христафор Банифатьевич

Именно это и была элита . Согласен. Я по старше вас и меня воспитывали много поколений , и работяги и Воры и другие прослойки общества .

Вадим Семененок

Дружба это в основном между людьми одного пола .А секс между людьми одного пола это в основном ещё не везде .

Марина Белая

Такое встречается очень редко.Наверно это супер,похоже на брак.😁

Светлана

как дружба может быть с сексом связана, жто уже не дружба

Христафор Банифатьевич

Современные молодые так это делают. Дружат и трахаются как кродики

Светлана

ну то есть просто секс, дружбой тут не пахнет, обоюдное времяпровождение

Rada Klimova

Скорей помощь будет в реализации низменных желаний.......

Rada Klimova

Оооо агрессия......)

Христафор Банифатьевич

прям все с заключением говоришь . 😆знаток

Rada Klimova

Ругаются те люди у которых ограниченное мышление...., это тебе на будущее

Rada Klimova

Милый знает что такое Ограниченное мышление? или дать подробную справку?

Христафор Банифатьевич

хахаах что за странная муха укусила себя ? я не милый говорил уже. на мой вопрос ответ сперва . если не можешь , иди мороженое слопай .))))

Игорь Погребняк

С парнями не дружи, в таком случае.......😕🤦‍♂️🤣😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дружбы не существует, есть симбиоз и паразитизм

Владимир Должиков

а близость душ заодно или в ассортименте?

Zza-Zza-Lorak.

А просто так как в мультике разве низя?)/

Zza-Zza-Lorak.

🖼

Христафор Банифатьевич

))))))) какая прелесть . улыбнуло

Zza-Zza-Lorak.

Так вот и в мультике так же )))

Христафор Банифатьевич

Мультики я люблю

Zza-Zza-Lorak.

Я тозе))) анимешки

**
***Блондинка***

😀 особенно, если дружба однополая😀

Христафор Банифатьевич

Нет. Однополых друзей нужно к стенке и сразу в расход.

**
***Блондинка***

Странно....

Христафор Банифатьевич

Ненавижу лезби и гомиков. Моя бы воля !!!

**
***Блондинка***

Я ведь просто о дружбе.) При чем тут больные люди ?

Христафор Банифатьевич

Ты про однополую любовь намекнула ))) вообще то . А я из

**
***Блондинка***

про любовь я ни словом не обмолвилась..

Петр Дмитриев

Это уже не дружба. А гражданский брак

Галина

дружба - есть дружба, а секс, это секс

Казачка Вольная)))

дружеский секс - это такая глупость

Христафор Банифатьевич

Возможно для вас

Казачка Вольная)))

возможно я старомодна

Юлия Пак

Не надо путать дружбу с бл...ством.

Ыых Первый

она не предлогает, она предлАгает

Вера Гудкова

Для нас дружба осталась дружбой.

Fenix🇱🇹

С друзьями сексом не занимаются

Христафор Банифатьевич

а молодежь говорит обратное , может мы стареем и уже маразм у нас ?

Fenix🇱🇹

Дружбы между мужчиной и женщиной вообще нет

Христафор Банифатьевич

Есть , если есть смысл в дружбе

Fenix🇱🇹

Дружба это просто начало симпатии , предлог к отношениям

Шепот

Секс по- дружески??? Прикольно)))

Христафор Банифатьевич

Думаю он лучше , чем пробывать его с незнакомыми которые пытаются быть близкими.

Шепот

Все мы когда- то незнакомые, Толян)))

Христафор Банифатьевич

Это верно ... пусть так все и будит. Я имел честь знакомится с девушками и секс был , я жалел о каждой встречи. На сколько современные девушки просто бездушны и глупы. Больше я не предам свои ценности и идеалы.

Шепот

Молодец)

Христафор Банифатьевич

Только от того что я молодец ?

Зо
Зоя

С друзьями этим не занимаются

Христафор Банифатьевич

С чужим не знакомым мужиком по вашему это сделать лучше ?

Зо
Зоя

Ну не с другом же.Как потом с ним общаться?

Христафор Банифатьевич

Знаете в чем разница , между сексом с мужем , парнем , или с не знакомцем , и секс с другом ? Примерная разница ?

Зо
Зоя

И какая же?

Христафор Банифатьевич

Разница в долге ! С другом это без должностей а с теми мужчинами которые не друг , для них ты должна быть кем то , в каком то значении иметь роль

Раиса Бобкова

Последнее не обязательно...