До
Домино

Шкаф с ключами от гробов всех Габсбургов. Каждый гроб закрывался на 2 ключа, один ключ передавался монахам капуцинам вместе с гробом умершего для хранения в фамильном склепе, а второй в шкаф. Всего в шкафу 139 ключей. Самый ранний принадлежит гробу Отто Веселого умершему в 1339 году, а самый поздний Отто фон Габсбургу — сыну последнего Императора умершему в 2011 г. 🖼 Как шкафчик? Вы знаете, что что они себя частями хоронят, сердце в одном месте лежит, а тело в другом. Ну и традиции у них. Как считаете?

Ответы
Юрий

а они ещё на родственниках женились. И из за этого были самыми уродливыми.

Бегущая По Волнам

так же