Галина.ярославль

НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ВИНИТЬ ЗА ЧТО ТО ПОСТОЯННО. ОБВИНИТЕ СЕБЯ РАЗОК И ИДИТЕ ДАЛЬШЕ

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

В К

Человек, пишущий одними заглавными буквами как бы повышает голос. Вы почему кричите? Боитесь, что вас не услышат?

Вещий Олег

Вообще себя винить не стоит, никто не виноват в том какой он есть.... если он конечно такой, какой он есть

Константин Стемковский

Очень много лиц и граждан
брызжет по планете,
каждый личность, но не каждый
пользуется этим.

Иван Иванов

Зачем себя обвинять ведь то что случилось должно было случится и я здесь непричем

Владимир Малиновский

Не всегда получается. А некоторые себя вообще не винят, а только оправдывают.

Светлана Светлова

Точно...так и буду делать, а вообще то я даже разок не виню себя...))))))))))))))))))))))

Дракон Иль

А лучше живите так что б ни кто то, ни сам не мог себя обвинить ни в чем.

Наталья Ломако

Нужно уметь прощать и делать выводы.Не стоит обижаться на людей.

Эдуард Скачков

а веры нет, остается толька себя и винить,за то что веру потерял.

Эдуард Скачков

а веры нет, остается толька себя и винить,за то что веру потерял.

Александр Журомский

С таким отношением к вине далеко не уйдете.У нас длинные руки!

Costner Dam

нет. нужно отказываться от своего "я" и встать на путь истины.

Виктор Жилин

ну значит постоянно нужно винить кого то ... а себя разок ...?)))

Алексей Грибанов

не судите, и не судимы будете. я лучше молча дальше пойду... 🙂

Ник Левченко

А еще лучше отправить совесть на курорт и не париться 😄

Сергей Спицын

Согласен.Постоянное самобичевание укорачивает жизнь.

Вячеслав Филимонов

ГАЛЯ ДОРОГАЯ -может я не прав но такое НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!!!

Mazaxir Alizade

yesli celavek propustil oshpku ot nevo doljen delat vivod i postaratsa ne propustit bolshe))

Ольга Горбунова

нет, нужно уметь прощать других, и Бог простит вас