Нина М

А. Васильев в недавнем интервью чрезвычайно гневно отозвался о нынешней моде. Сказал, что все деградирует, и спасенья нет. Вот ты ( ВЫ ) как считаешь ( считаете ) ???

Ответы
Александр Колосов

Если про "Модный базар", - его не смотрю. Мода придумана во Франции для высшего света, а мне нужна нормальная одежда: удобная в работе, нарядная, не под петуха, на выход. А мода портит мозги девушкам, зависть раздувает. Я бы уничтожил моду.

Александр Колосов

Телефон сорвался. "О, смотри в чем она ходит, а я!? Я была в классе (институте) красавицей, сколько за мной ухаживали! но выбрала я тебя, а ты, смотри, рыло, как она сейчас блещет! "...

Нина М

И хватит на том.

Александр Колосов

Ладно, единственное существование в природе, что украшают самки, не самцы.

Нина М

В природе как раз наоборот ( лев, павлин, петух и прочие особи )

Александр Колосов

Я про то и сказал: в природе самки серенькие, а женщины украшаться любят, мужикам же на внешность свою по большому счёту плевать, лишь бы опрятно.

Юлия Пак

Прав. От-кутюр просто занимается извращением. А прет а порте до населения просто не делается или не доходит.

Нина М

Вывод ? Васильев прав по-Вашему ?

Юлия Пак

Странно, что вы сами его не сделали. Прав.

Нина М

а зачем они Вам, я вопрос не для того задавала, чтоб навязывать свои выводы.

Юлия Пак

А ответа моего вы не поняли и теперь меня в чем-то обвиняете?

Константин

Я вообще не знаю что сейчас модно. Очень хочу поговорить с разбирающимся кем-нибудь.

Нина М

На мой взгляд, мода ( в понимании прошлых лет ) - это несвобода.

Константин

Безусловно! Ну тогда и фиг с ней?

Нина М

Согласна ! Носим то, что идет и в чем удобно ( желательно, конечно, совмещать )

Константин

С другой стороны, мода - выражение "духа времени", общее состояние общества определяет то, как люди одеваются и хотят выглядеть. Но едва ли это влияет в масштабе одного "сезона", на десятилетия скорее.

Нина М

Если иметь ввиду некоторые европейские дефиле ( где мужчины натянули трусы поверх брюк ), то я с ним согласна. Но Россию пусть не трогает.

До
Добрый

Я считаю, мода вообще театральная штука... Всегда придерживаюсь стиля, а не моды...)

Нина М

Приятно это читать

До
Добрый

Это конечно моё, сугубо личное мнение... Но☝... Ходить как всё, мне не хочется)

Нина М

👍

До
Добрый

Глядя на Вас, тоже такая...))

Eduard

Он во многом прав. Ходить в рванных штанах и называть это модой немного стремно.

Нина М

Зато народ стал чувствовать себя свободнее, строгая мода порождает комплексы у многих

Eduard

Осталось привязать неряшливость к моде и все станет на свои места.
Интересно, а бомжи чувствуют себя неуютно в своих лохмотьях, или они воспринимают это как неизбежность?

Нина М

Так смотря какие ! Европейские в таких шмотках - закачаешься ! И не пахнут непотребно они. Российские - это особое амбре со всеми вытекающими. А в целом, наш народ гораздо лучше одевается, чем все европейцы, и ты это хорошо знаешь.

Eduard

👍

Алекс Дол

Если приживаются драные джинсы значит могут прижиться срано санные трусы

Нина М

Ой

Алекс Дол

Да!!!!) = запах не НИНА РИЧЧИ!!

Виктор

с него и его программы и началась деградация моды

Нина М

Неплохо сказали

Виктор

это моя точка зрения конечно

Артур. Владикавказ.

Ношу обычную футболку и трико на моду наплевать

Нина М

свобода понимешь

Артур. Владикавказ.

Глупость одна

Alex Orlov

Время диктует своё! А мир катится в тартарары..,

Нина М

Да ладно ! Зато удобно стало ходить !

Alex Orlov

В чем это?)

Нина М

В том, что он так охАивает !

Alex Orlov

Ааа🤭

Georg Veterok

У меня Василич всё дегустирует и дегустирует

Петр

Никак. Всё новое, это давно забытое старое.

Ирина Михайлова

Мода - отраженье жизни, а духовная деградация стала уже визитной карточкой нашего времени

Татьяна Tatiana

видела это интервью. считаю, что он прав!

Татьяна Tatiana

у нас - намешано всего много...стили - разные....

Нина М

так и надо , наверное.

Татьяна Tatiana

поэтому Васильев прав! нет чистоты стиля

Нина М

чистота стиля - это несвобода

Татьяна Tatiana

но это - чистая мода, без примесей

Пух!!!!!!!

Я вообще ни ,кого не слушаю!)))))))))))

Нина М

вот и я также

Пух!!!!!!!

Я вообще ношу только ,то,что мне нравится ,а некому -то.)

Нина М

и я

Пух!!!!!!!

Вот так и надо!)

Нина М

🤝

Пух!!!!!!!

🤝👍🤞!!!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Стоят дорого
Мода

Нина М

да уж

Виктор @дайвер@

Мода, она вообще для лохов

Нина М

Хм

Виктор @дайвер@

Вот так

Нина М

я подумаю об этом

Виктор @дайвер@

Покупать за огромные деньги опсолютно не нужные тряпки...

Владимир Лунев

не люблю Васильева.хам.

Нина М

Да ?

Ге
Георг

Ну он и прав немного

Adella Bushoi

Согласна с ним.

Нина М

я не очень

Михаил Киранов

Это его право

Нина М

Спасибо

Паша Лозовой

шляпу надень

Паша Лозовой

ну снимаю скальпель

Нина М

да отвянь ты от меня

Паша Лозовой

Хай больше улыбок и здравия

Нина М

взаимно 🤝🍹