Ирина Шайтанова

Пытаясь уснуть, решаю в уме криволинейные интегралы. Овцы — для слабаков!..))

Ответы
К. Д. - М.

У меня не получается. Кривая выпрямляется постоянно, параметризация скачет, отрезок не отрезается. Психую. Иду курить. Пью кофе и так по кругу!

Волшебник Ххх

В февральский день за шумом вьюги
не слышно грохота побед...
Шампуни дарят нам подруги,
а нам хотелось бы -Миньет...!!!:):))))))

Ирина Шайтанова

это к подругам!!!)))))))))))))))))))))

Волшебник Ххх

А САМА СДЕЛАЕШЬ?

Ирина Шайтанова

не не не...))) со своими подругами договаривайтесь!!!)))

Волшебник Ххх

А ты ЛЮБИШЬ КОГДА ЛАСКАЮТ ТВОЮ СЛАДКУЮ ДЕВОЧКУ...ММММММММ???:)

Ирина Шайтанова

оооо....виртуал затейник?))))) дают только в инете?)))))))))))))))))

Волшебник Ххх

А ЧТО ВКУСНЕЕ МИНЕТ ИЛИ КУНИЛИНГУС...:)????МММ???

Konstantin Kovaly

умножь аркосинус на котангес и получи интегральную синусоидную кривуююююююююююююююю,сплю!!!!)))))

Эдуард Необутов

Это наоборот усиляет мозговую деятельность мне кажется что в этом случае тебе поможет мужчина

Astri ...

смотря сколько овец нужно сосчитать, можно и до интегралов добраться;)

Mr
Mrs.salvatore

Я прибегаю к менее радикальным мерам-слушаю мурлыканье своей кошки)

Раиса Гвоздкова

И что помогает? А проще выучи молитву : Отче наш.... хорошо помогает.

Лариса

Жесть!! Я только голову на подушку -считайте,скоко я просплю.)))))))))

Сергей Босов

Надо нмчего не думать, а еспомнить что-то хорошое,доброе,детство

А.
Алексей .

а закон передачи каскада не пробовала? Сразу уснешь, гарантирую.

Айсауле Аханова

так ты точно не уснешь овцы как-то действуют более успокаивающе

Олимпиец Моу Дюсш 2

ирина а причём тут интегралы.-и Овцы обаснуйте пожалуста.

Павел Заика

интеграл от а до б равен сумме интегралв аб ,пятый класс 😄

Alex Fedorov

а бином дифференциала квадратно трехчлена не пробовала?

Сергей Власьев

а я просто принимаю решение , что все откладываю до утра

Газинур Вафин

так ипро сон можно забыть я стараюсь не о чём не думать

Вадим Фокин

Да отличное решение, только совсем не уснешь потом))

Оксана Леонидовна

аааа!!!!Вот это наш метод!!!!!Даешь тройной интеграл!!!

Людмила Пьянкина

Пытаясь уснуть, я считаю до 5 и обратно, помогает.

Diana Kim

Здорово. А мне помогает кроссворд. Попробуй тоже