Ва
Валентина

Если вас обманули дважды,он мошенник или вы дурак?

Ответы
Сергей Богатов

А как обманули?Ведь механизм мошенничества не стоит на месте.И вместо того,чтобы мошенника подвесить за мошонку,теперь во всех грехах обвиняют его жертву.Ты виноват лишь тем,что хочется мне кушать.Поэтому так любят люмпена и проходимца Бендера.

Валерий Дружинин

Только молитва поможет Вам в этом разобраться! Поэтому-то и нужно молиться, благодаря Бога за всё, что Он нам ниспосылает!

Геннадий Голубев

Я - дурак, конечно. Иногда доброльно становишься дураком, когда дурачат свои же дети. Знаю что дурачат, но что поделаешь.

Al
Alek...

Сразу и мошенник,сразу и дурак? Обычно,три попытки..даже в спорте..)))

Тёма Тёмыч

В первую очередь, ты - баран, что повелся, а потом уже он мошенник

Олег Демидов

Я был бы согласен стать обманутым..... Вами!!!!! И не два раза)))))

Акрам Кучумов

значит ему доверяли больше чем положено...

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю людям надо верить )) вопрос всем ли?))

Вл
Владимир

То что было однажды, то может быть дважды?

Читатель

А почему дизъюнкция? Здесь конъюнкция

World See

нас всю жизнь власть дурит,так кто мы?

Эдуард Балуев

ПРОСТО ТРУП😎 😝

Сергей Смирнов

наверное сам дурак ведь дважды

Вя
Вячеслав

Значит устраивает обе стороны)

Ше
Шеогорат

Меня обманули значит я дурак )

Ше
Шеогорат

Будет повад задуматься и быть осторожнее )

Григорий Шапиро

Одно другому не мешает...😃

Ruslan

Если урок не пошел впрок.....

Василий Тимощук

Оен - порядочная скотина...

Филосыч

может быть это он дурак?

Чудик Фунтик

Два в одном😀😁😂