Незваный Гость

Никто даже не заметил?.Мораторий на отмену банкротства вступит в силу.Вот и начнётся настоящая жизнь.Кто выжил тот живой!🤔😁

Ответы
Елена Белова 😎🇷🇺

Мораторий действует с 1 апреля 2022 г. и продлится как минимум 6 месяцев – до 1 октября 2022 г. Он введен для того, чтобы помочь бизнес-представителям и обычным гражданам справиться со сложной финансовой ситуацией во время проведения военной операции на Украине и действия санкций.

Елена Белова 😎🇷🇺

Это слова

Незваный Гость

документ подписан.

Елена Белова 😎🇷🇺

Кем? Тобой?🤣🤣🤣🤣

Незваный Гость

не твоё дело.

Александр Грызлов

Банкротство. Это также кабала

Незваный Гость

человека будут жалеть.

Александр Грызлов

Нет, он должен платить за это и не малые деньги

Незваный Гость

платить будут собственники предприятий,которые не выдержали конкуренции.

Александр Грызлов

Это совсем другое

Незваный Гость

верно.

L S D

прям гордость за страну.