Сергей Бодерлан

В чем разница между лагерями советского ГУЛАГА и гитлеровскими концлагерями?

Ответы · страница 2
Светлана =)

хмм...в том что в советских своих убивали..иногда по ошибочному обвинению

Суссанна

В ГУЛАГЕ были свои,а у гитлеровск.лагерей сидельцы были со всей Европы.

Таня

в том , что ГУЛАГ существовал в больном воображении солженицеподобных

Irina

сложный вопрос. На него не так просто ответить и коротко не получится

Ел
Елена

когда чужие это драма-когда свои -это смерти подобно, хотя все "люди"

Валентина Васильева

В ГУЛАГЕ рыбой бросались, потому, что надоело есть её, хотели мяса.

Quantun Quantun

В ГУЛАГЕ уничтожали лучших, в Немецких лагерях содержали худших.

Дмитрий Ляпков

В одних говорили по русски, в других по немецки + разные мелочи

Галина Савина

в концлагерях мучали чужих,а в гулаге своих.это то и страшно

Татьяна Баженова

По моему и там и там- издевались, проводили опыты и убивали

Тамара Момот

то Родина тебя поставила в угол за не приличное поведения

Валя Гущина

Там и там горе и несчастье, но обсуждать эту тему - я пасс.

Ю З

В ГУЛАГе не сжигали в печах отобранных у женщин детей...

Oly

Я ОЧЕНЬ ПЛОХО ЗНАЮ ЭТУ ТЕМУ.. И НЕ ХОЧУ ПРО НЕЁ ГОВОРИТЬ!

Вячеслав Силин

во вторых жертвы сжигали. а в первых...закапывали

Нина Абросимова

В Гулаге ,по-моему ,не было биолог .исследований

Зинаида Пасечник

лагерь он лагерь хоть гитлеровский хоть гулаг

Константин

ГУЛАГ был для своих, а гитлеровские для чужих

Василина***

наши не сжигали в печи,а заставляли работать

Элита

Если серьезно,то не знаю ,в чем разница...........