Луиза

по каким блин кастрюлям надо стучать, что бы вышел Мистер Пропер?!?

Ответы
Lev Alex

Вас очередной раз нае ли, он не появляется , тем более по стуку об кастрюлю, набери номер телефона и пригласи реального мужика, а там накормишь и все у вас случится!!! Потом расскажешь как все пошло...

Ник 137

Берёте люминеву кастрюльку....делаете в ней отвар конопли пополам с маковой соломкой....после употребления, стучите, пока не отпустило.....

Валерий Гусев

Подсказка..Обычно этот мистер лежит рядом на диване и не дышит.Типа замаскировался.Нужна кружка воды.Лучше холодной.Сразу встанет)))))

Луиза

😄 😄 😄

Ол
Олег

Ночью по любым и он придет.но это будеет ваш сосед и если очень попросите то он будет Мистером Пропером.;)

Andrei Vakartsuk

Можно попробовать постучать по той которая на шее! Он в этом случае быстрее должен появиться)))

Адам Самек

Поступите проще,вымойте посуду сами.....а необходим мужчина.... есть услуга ''муж на час'' :-):-):-)

Луиза

спасибо

Сергей Богатов

Соседи вместо него сбегутся.Вон в рекламе мужичок кашлял и ночью соседи к нему прибежали.

Луиза

А, ну его, сама справлюсь

Сергей Богатов

Верно!

Igor Senko

Главное,не по каким кастрюлям.а какой именно ритм ))))) Я бы без Ламбады вряд ли вышел бы )))))

Igor Senko

Так...теперь по 100 грамм,хрустнем огурчиком и пошлём этого Проппера куда подальше )))))

Луиза

Точно, пусть идёт и не оглядывается

Igor Senko

🙂 Как в кино про Джентельменов удачи )))) и пусть канает отсюдова )))))

Луиза

Пусть

Igor Senko

🙂

Людмила Голянина

Девушка повзрослейте! Если вы прикалываетесь, то не умно, ну если только это ваш уровень

Константин Васильев

По любым ! Но сначала нужно в этой кастрюле грибочки сварить с ГАЛОПЕРИДОЛОМ !!!!

Луиза

грибочки поганочки 😄

Константин Васильев

И мухоморчики покатят !

Луиза

сами справимся, без Пропера 😄

Константин Васильев

А он возьмёт и выскочит в самый неподходящий момент !

Луиза

А мы его хлоркой

Константин Васильев

ХА-ХА !!! Точно ! Самый советский препарат !

Геннадий Федорченко

поаккуратнее с этим кадром, муж может не понять...потом настучит и Проперу

Nina Savelyeva

Просто поддерживайте чистоту сами и Мистер Пропер будет без надобности

Владимир С

Сначала весёлую таблетучку примите а потом не важно куда стучать.

Олег Смирнов

Постучите по телевизору что бы больше в заблуждение не вводил )

Елена Байгарова

хороший вопрос и актуальный перед началом дачного сезона.

Николай Карасев

по своей...покуда не поймешь,что никто за тебя не вымоет...

Мереке Муканов

Надо что нибудь принять чтоб он вышел, а так бесполезно.

Николай Кисельников Хабаровск

так он и выйдет.... он устал немножко... пожалеть то надо..

Луиза

Вот,блин 😞

Николай Кисельников Хабаровск

ну него тонкая дущевная организация...вам бы по кастрюлям весь день постучали бы...

Луиза

вот такие мы , :'(

Koldun Pavel

В ритм, с таким же звуком, по алюминиевым кастрюлям)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

По тем , которых у нас нет...)) и никогда не будет)

Луиза

Да и не надо, сами справимся

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У меня дочка лимоном сантехнику отмывает)

Луиза

Тоже не плохо