Руслан

🖼
Вот смотрю я на людей которые не жалеют и по 100, и по 1000 долларов на донат...
И я не могу на это смотреть... Сука, это зашквар! А у вас у самих - "донатеры" не хватает
сил, своими силами что-то пройти?! Обязательно на микротранзакцию баснословные
деньги тратить?! Сил-то так, без доната нет пройти какой-то участок игры?! Зашквар вашу мать!

Я ни разу в жизни не задонатил, да-да, я существую!!! (Интереснее - своими силами)

Ответы
Ирина

ну я тоже играю..донатят людишки -верно...но дело в том..что первыми хотят быть...

Руслан

ОСОБЕННО при прохождений на запись, для Ютуб, необходимо прохождение БЕЗ доната Ир!...

Ирина

а в ютубе есть разве игры....не знаю..4 года увязла в хаосе на ок...в золоте...но честно надоело уже...жаль группу кидать...таки люди там приятные сколотились

Руслан

Есть, только прохождения игр Ир...

Ирина

честно не видела...

Руслан

Ладно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты что постишь, детсад? Тут большинство не в теме вообще.

Валера Леонтьев

Я уже понял по вопросам или как их ещё опросам

Алексей Сергиев

я тоже не ставил никогда бабки

Руслан

Респект! Вот, внатуре - РЕСПЕКТ!
Я вообще за закон, об отмене
микротранзакций.💸

Indees Rybckin

Вы сам читали что написали??

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пиздец ты крутой

Руслан

спасиа)))

Дон Хуан

Вы о чём это?

Руслан

Об оплате в игру.

Дон Хуан

Ааа

Руслан

вот...