Наталья Фомина

Татьяна, у каждого в детстве была тетрадка с анкетами и пожеланиями друзей. В середине ее один листок был свернут конвертом. На нем было написано: "Открывать нельзя, секрет!" Кто помнит, что было написано внутри?

Ответы
Таня

что же лезешь ты, свинья, ведь здесь написано -НЕЛЬЗЯ.))))))))))))) вроде так._))))) 😄 😄 😄