Амир Еeee

Муж и жена дома..... Звонит телефон, муж берёт трубку и, ни слова не сказав, через полминуты кладёт её...........Жена спрашивает:
— Кто это был?
— Да, какой-то мужик из Гидрометцентра.......наверное ошибся номером..... Он спросил: «Ну что, солнце, горизонт чист?»........ ....... ..... Он, муж, нормальный мужик????7

Ответы
Раиса Матулайтене

рогоносец он))))Сижу в кабинете. Невольно становлюсь свидетелем разговора двоих сотрудников.
Она:Ох и балуете вы свою жену Владимир Николаевич, балуете!
Он:Если муж не балует свою жену, жена начинает баловаться сама!

Lili Lu Kimus

просто мудрый -хочет сохранить семью. :)возможно он и сам такой??

Наташа ....

Он-то нормальный!)))))))))))))Хотя бы сделал вид ,что нормальный))

Татиана

..Конечно нормальный!!! .. Умеет семью сохранить.....)))

Инна Орлова

Вполне. Может действительно номером ошиблись

Наталия Ивлева

Вполне! Тактично расставил все точки над i

Алёна

нормальный, хранит погоду в доме

Надежда Качанова

Туповат муж -то оказался!

Ирина Русинова

наивный...)))

Дочь Гелиара

аглицкое воспитание))

Ирина Русинова

или издержки воспитания))) лохов где выращивают вооще???

Дочь Гелиара

воспитание у него правильное!сдержан!ответил спокойно,оценил последствия и врезал жинке между глаз,для симметрии!!!!!

Ирина Русинова

продвинутая у нас дочь)))вопросов больше нет...