Владимир Воцкий

За что Отелло задушил Дездемону?

Ответы
Юлия Верещагина

Было за "что", скорее всего. Подправили сюжетец, а концовку менять не стали. Вот и имеем посей день дурака-Мавра.

Валентина Коломейчук

вау куда тебя понесло??? а ты кого задушить хочешь?? или нет ???

Валентина Коломейчук

чем я так прогневала тебя солнце мое????

Ма
Марс

ну вот и злость прошла ..умеете вы усыплять нашу бдительность..

Валентина Коломейчук

)))) за что в немилость то попала???

Ма
Марс

да я шутя валя не принимай все всерьез моя радость))))))))

Валентина Коломейчук

фу ...успокоил ...а то уж я хотела бежать валерьянку принимать)))

Наталья

за друга своего Яго, платок, одним словом ревность

Анна Корнеева

не за что, а почему. Потому что ревнивый балбес

Татьяна Бондаренко

он ее не любил

Татьяна Бондаренко

Сейчас не любят так сильно, ушла и уходи

Ма
Марс

я пошутил это была не любовь а чувство страха потерять свою якобы любовь к ней и то что она дает ..т.к это было не взаимное стремление а игра в одни ворота и потому она нашла роман на стороне который пусть не в точности но сымитировал любовь в какойто мере..

Татьяна Бондаренко

Отелло не хотел выглядеть смешным, а Лездемону любил. но послушал близкое окружение-интриги разные- и исход получился летальный

Ма
Марс

в каждой истории есть вымысел и в жизни все менее романтично..

Татьяна Бондаренко

Мне кажется, "добрые друзья" это из нашей жизни