Нина

То ничего, то все сразу..... закон подлости или подарок судьбы?

Ответы
Юрий Богданов

если всё сразу(хоть и потом) это судьбы подарок! закон подлости-это когда и так ничего нет, но у тебя всё-равно, что-то забирают!

Нина

А может получаемое Вами не подарок свыше, а заслуженая награда за труд и упорство? Ну и наоборот, соответственно)))))

Юрий Богданов

для меня это непринципиально и особой разницы не имеет. подарок-это и есть награда!

Нина

А наказание - подлость жизни?))))

Юрий Богданов

вообще то сама жизнь - это уже наказание! У природы нету : Кнута и Пряника! Есть только КНУТ! А его отсутствие и есть своего рода Пряник!

Нина

Не очент оптимистично)))) Но, да, вполне вероятно, что так))))) И расслабляться нельзя, что не получить "пинка" от реальности бытия)))))

Юрий Богданов

наоборот самый оптимистичный расклад)) ну на мой взгляд.. а у меня вообще странные взгляды на жизнь.. )

Нина

Мне кажется, что странные взгляды на жизь у самоубийц, а у остальных они свои собственные)))) Что ж не будем расслабляться, и все у нас получится!

Надежда Ералинова

Если всё сразу хорошее,то подарок судьбы. Ну а если плохое,то подлости

Nina Shulzhenko

По ситуации-если приятное-подарок,если неприятности-подлость

Анвар Юсупов

говорится если суждено то и в игольное ушко верблюд пролезит

Нина

Как говорится: от сумы и от тюрьмы.... не зарекайся)))

Светлана Негодяева

Я оптимист. поэтому считаю что это подарок судьбы!!!!

Гурам Узоев

когда терпишь,то всё сразу и наваливает

Владимир Гаврилов

НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ ПРИНИМАЙ ВСЁ КАК ЕСТЬ

Нина

Они и так их. Вот бы нас поуменьшить.... и все.

Владимир Гаврилов

всё зависит от нас -попрёт народ из городских курятников - плюнет на маскалей ка до революции приехал проверяющий - видели как уехал а куда поехал ни кто и не знает

Нина

Все было... А тут одни проверяющие)))) Перед праздниками количество желающих проверить резко возрастает)))))

Нина

Естественно.... Все придумано ими и для себя же.

Нина

Приятно было с Вами пообщаться, пора и честь знать))) Всего Вам наилучшего!!!

Мария Боброва

я тоже заметила ) мне кажется первое.

Нина

А как хочется подарков)))) много)))

Екатерина Воробьева

Закон подлости и подарок судьбы

Нина

А бывает подарок подлости и закон судьбы?

Анатолий Балуев

Постоянная времени такая вот

Михаил Садыков

пусть будет подарок судьбы

Роман Новотарский

Одно другому не мешает

Kr
Krasivay.1988

подарок)))

Нина

Не всегда, правда, приятный))))

Kr
Krasivay.1988

ха,если всегда приятно,то это не интересно

Нина

Да, да... а нам экстрим и острые очучения))))

Нина

Удаи Вам в этой веселой жизни!!!

Kr
Krasivay.1988

благодарствую и вам того же))

Р.
Роман .

подлости

Нина

А может это тяжкие испытания, выпавшие нам?)))))

Людмила Вдова

зебра

Нина

То есть - жизнь.... "пришла беда - отворяй ворота", а только одни приятности бывают?