Соня Лок

Вы могли бы служить в разведке? Или, даже, играть в кино? Или снова ваши таблетки кто-то бросил в окно?🤪😜😝

Ответы · страница 4
Ка
Картошка-Астроном

здаюсь вы настолько просто всё объясняете я лежу и помираю со смеху))

Соня Лок

Не надо, не помирайте...живите))

Маша

🖼

Александр Отт

Я подобное прошел-все подвластно человеку...Без всяких препаратов..

Виктор

Попробуйте сменить маршрут электрички. Вдруг он - не ваш обычный)))

Павел

Иногда для буйной фантазии достаточно масштабного воображения))

Вадим Ерошкин

На счёт таблеток-всё прекрасно,только от некоторых болит голова.

Се
Сергей

точно дибильный текст песни..явно комуто таблеток не досталось

**
**** ****

наши матери в шлемах и латах,бьются в кровь о железную старость

Чёрный Альбинос

Я и без - могу!😜😜😜

Иван Бескислых

вау а вы случаем не работаете психоневрологическом отделений

Иван Бескислых

ну ситуация явно от тудова когда в конце рабочей смены начинаешь петь эту песню

Соня Лок

Я продавцом в булочно-кондитерской работаю...чесслово, после общения с отдельными личностями состояние не лучше🤣

Иван Бескислых

бывает когда допекают до белочки и когда взрослые в падают в детство и играют в игру а что это а из чего его делают а почему это не похоже на ту а кто их из пек т.д.

Александр

😃разве что во сне могу в разведке послужить и в кино играть

Елена Балагурова

Я могла бы играть в кино или аферисткой, жаль только в прошлом

Алексей Гаспарян

Еще не поздно , еще не рано , не выхожу я из ресторана ... 😄😁

Mortifer

мы садимся под таблетками на тонкие ветки и умираем в метро...

Соня Лок

Манулы таблеток не едят😁

Соня Лок

Хотите открыть мне тайную сторону их жизни?)))

Соня Лок

Начало нтригующее...🤔

Mortifer

вскрывайте замки но я предупреждал...вот это вот женское любопытство подвяло Адама

Соня Лок

Нееее, его подвела ведОмость и стадный инстинкт. Ему ж в глотку насильно не запихивали)))) сам хавал🤣

Соня Лок

И вообще, там подстава полная. Адам давно хотел того яблока сожрать, но очковал гнева создателя...и созрел у него стратегический план...надо заказать создателю ещё одного чела, которого можно будет подставить и обвинить...оп-па на! План удался!

Vитек Bass

не...мы, как птицы, садимся на разные ветки и засыпаем в говно..

Соня Лок

🐦🦜🦅🦉💩так чёль?

Просто Ёж

...или кататься в метро. Автор вот уже докатался...к сожалению.

Просто Ёж

Умер

Просто Ёж

В этом году. по радио слышал

Александр Борисайко

Кто-то раз и бросил в окно ветку.Пойду в разведку и узнаю кто.

Александр Бг

Я хотел бы ветром петь и над землей лететь к солнцу в снегах!

Соня Лок

А я хочу, как ветер петь! И над землёй летеееть)))

Александр Бг

Это припев, а первые строчки песни посмотри...

Соня Лок

В небе спать и сны о нём смотреть? Тоже помню)) "Браво"-это моё любимое... Ещё А-Студио лю.

Дед Мороз

Нет... Я бы с тобой в разведку не пошел... Ну, боюсь я, боюсь...)))

Соня Лок

А я и не думала с вами идти. Идите один))

Дед Мороз

В кино мечтал и мечтаю сняться... а вот в разведку не хочу... Я за мир в всем мире!!!)))

Дед Мороз

Ура-а-а-а-а-а!!!! Еще один человек тоже за мир!!!))))

Дед Мороз

👍🤝 Дружба, Фройндшафт! Нопасаран!!!

Лия Литвинова

Но мы, как птицы, садимся на разные ветки и засыпаем в метро