Liza

Все говорят правильные вещи,цитируют правильные слова,отчего же не живем по правилам?

Ответы · страница 2
Фрекен Снорк

это как в правилах дорожного движения: да, они есть, но ехать надо не по правилам, а "в потоке" ))

道Ф
道 Фсйо 道

есть идеальная жизнь в Сети, а есть реальная - в семейных трусах с пультом... большая разница

Liza

Несомненно

Суетолог

Цитата-есть шаблон,никто не желает жить по чужой указке,потому и цена правилам нулевая

Рустам Зинатуллин

Наверно потому, что строго по правилам было бы скучно. Вот и извращаются, кто как может.

Лариса

Вот как раз по правилам и живу. Правда во всех правилах, оказывается, есть исключения.

Io
Iosеf

...по правилам не интересно...потому что по правилам ты уже знаешь чем все закончится)

Maria ***

ой, да.....наверно такое получается только у моего мужа. Он до неприоичия правильный!

Дмитрий Шорохов

потому что правила действуют до предела. а кому-то просто скучно жить по правилам

Надежда Надина

Сейчас правильных высмеивают, троллят, их сторонятся. Никто не хочет быть изгоем

Roman Tsushko

Правил нет, есть только нормы) А соблюдать их или нет, это уже дело добровольное)

Роман Кустов

Трепать языком потому что легче и всем нравится выглядеть перед каждым "гением"

Ведающий.

У каждого свои грабли...и для постижения этого мира, нужно наступить на каждую...

Абырвалг

отчего же. именно по правилам и живем. просто правила установили воры. для нас.

Не Может Быть

Правила - это скучно. Бунт, разрушение "рамок", антисистемность - другое дело...

Велеслав Северянин

''Нам нужен мир, мир ,мир, мир,мир, мир, мир без правил''

Велеслав Северянин

Это таким утробным гроулом пропета

Не Может Быть

Как в брутал-дэфовских песенках?

Велеслав Северянин

Я даже не знаю как вокал там называется,послушай песню"Мир без правил" гр Фактор Страха,вокал Кирилла Немоляева.

Велеслав Северянин

Жанр мелодика модерн дэт метал

Николай Балакирев

Потому что правильным людям тяжело по жизни, так как проще жить неправильным

Уральская Рябинушка

Никого не цитирую, никому советы не даю, в своей бы жизни сначала разобраться

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как гласит народная мудрость... на словах ты лев толстой, а на деле ... простой

Николай Кочубей

А правильно жить скучно! Тем более что как правило у каждого свои правила!

Улар Мамасалы Уулу

конкретно суда я захожу поделиться тем, что думаю, а не тем что правильно.

Ли
Лилу

потому что говорят одно, а чувствуют другое, большинство бояться правды.