Ал
Александр

а домофоны в жилых домах тоже сделают куаркодными? Интересно,народ сразу вакцинируется или будет сдавать входные подъездные двери на металлолом?))

Ответы
Александр Рузметов

По поводу куар кодов еще нет закона. Он будет рассматриваться только в феврале следующего года. Сам спикер гос. думы Володин об эом заявил.
В некоторых городах уже поданы иски против тех организаций, кто требует куаркоды. И эти конторы уже оштрафованы

Евгений Алексеевич

Ты потише с такими высказываниями))не подкидывай им идей))а то ещё чего придумают для нас простых смертных)))

Аркадий

Соберутся всем подъездом, выберут одного на вакцинацию, а потом размножат куар-код и раздадут.

Сергей К.

Зачем на металолом ... нужно держать под рукой русский ключ от всех дверей ... фомка называется

Алексей.

Домофон это частная собственность жильцов и без их согласия ни кто не может ни чего делать.

Александр

Зачем двери ломать, проще замок гвоздиком поковырять.

Синюшный Роджер

второй вариант был бы прикольный )

Ольга

У своих есть ключи,зачем им коды?

Михаил

ой не двери сдавать пора........

Майя Петрова

Двери снесут в пункты приема

Марго Беккер

😁 и смешно но через слёзы

Ал
Александр

а нас люди подчиняются власти,но очень вспыльчивые и психованные в челябинске,бухают много

Sa
Salabem

А чего гулять то гулять !

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас там знает.🤔

Ре
Регина

Предложите Голиковой

Ал
Александр

я против всего этого

Ре
Регина

Я,тоже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть на улице торчит

Михаил (Москва)

Не подавай им идеи!!!

Алевтина

Не передергивайте

Ал
Александр

такое теоретически же возможно технически

Алевтина

У нас есть ключи( таблетки) и они останутся

Ал
Александр

пока есть

Алевтина

И будут- не нагнетайте- идите и прививайтесь

Миша Чернов

Петрося-я-я-янчик!

Юр ..Спб

выломают нафиг

Зд
Здравствуйте

Суровый вопрос