Vi
Victorovna

Добрыгина, 1го января так же весело как и 31го декабря?

Ответы
Mister Farid

некрасиво это, личное должно быть личным, тем более, личное другого человека, это почти традиция, унижать и купать в грязи бывших, но кто тогда сам человек, который упивается рассказами о "нехороших поступках бывших"? тот, кто скрывает собственную никчёмность, не более, человек без гордости и самоуважения, не уважая другого, не уважаешь себя самого, в первую очередь, и выставляешь себя дураком.

Марго Винтер

Это не у каждого такая традиция...

Mister Farid

ну да, у нормальных людей такого быть и не должно, однако, часто наблюдаю в обществе подобные клятвенные заверения,тем не менее, всегда, стоит лишь копнуть поглубже, открываются собственные косяки человека, а очернение партнёра, это попытки лишь самооправдания..

Марго Винтер

Я согласна с вами полностью.. вопрос был задан какое то время назад, и за это время всплыли обстоятельства, подтверждающие ваши слова)

Mister Farid

нда.. тот самый момент, когда оказываться правым - фиговое чувство..

Марго Винтер

Уже пережила..)

Mister Farid

👍🍁 )

Лёля Велес

В данной ситуации мужчина завязывает отношения, эмоционально не отпустив прежние. Злословить в адрес бывшего партнера - это уничижать свой собственный выбор. В общем, *не перегорел* еще мужик, а уже женихается, мож надеется на *клин клином*?Девушке-невесте, однозначно, стоит пресекать все эти разговоры о бывшей, для этого есть друзья, психологи и т.д.

Костя Кузнецов

Ну так больно наверное, у меня по прошествии времени, о бывших стали положительные моменты чаще всплывать, а по началу только плохое помнилось и в голове крутилось, ещё я слышал такое, что раз он так поливает грязью бывших, то возможно позже он также будет говорить о тебе

Марго Винтер

Да, я уже от многих услышала, что еще боль не утихла..

Shlooz Shlooz

Это не от большого ума. Говоря о первой жене плохо, он дает понять своей невесте, что ошибся, связав себя с первой женой отношениями. А значит - он может быть обманут и впредь.Уже новой женой. То есть он обозначил свое слабое место перед новым человеком.

Марго Винтер

Нет, он не жалеет, что она была в его жизни... его шокировала ее измена и ее поведение..

Shlooz Shlooz

Ах измена...... знакомо.

Марго Винтер

Вот так,,,

Shlooz Shlooz

Да да

Роман Бурцев

Варианта два. Либо бывшая действительно была совсем не ангел, что опять же не оправдывает мужчину. Либо (скорее всего) этот мужчина полный баран и про вас он будет говорить тоже самое в дальнейшем.

Марго Винтер

И то и другое -не утешительно..((

Владислав

концептуально отмазывает своё неприятное ощущение ,оправдывает себя,так как невиновного человека бросить нельзя,то надо наехать,соорудить доказательную базу и вперёд с чистой совестью налево

Владислав

в любых действиях человек себя отмажет а других обвинит,в любых

Марго Винтер

Спасибо , Вячеслав!!.. мне кажется, самая точка...

Владислав

соринка & бревно в глазу, основополагающий дисбаланс для игры жизни

Марго Винтер

🤣🤣🤣 Да вы -поэт!!))))

Lady Winter 🇷🇺

Большую ошибку совершает. Дискредитирует себя. О бывших или ничего или пару хороших слов. А он себя как нытик ведёт, недостойно. Невеста хорошо понимает, что будет когда она от него уйдет..)

Марго Винтер

Да, согласна..))

Вадим Шашкин

Дурак. Когда у тебя новая женщина, неважно невеста, подруга, любовница, то никогда не надо вспоминать при ней о других, с кем ты раньше был. Это как бы жизнь с чистого листа начинаешь.

Марго Винтер

А если обида прет???..на измену жены?..)

Вадим Шашкин

Ну он же от неё избавился, так радоваться надо. А на обиженных воду возят и xyй кладут или ложат. Как правильно будет? 🤣😂😅

Марго Винтер

Ну.. не так грубо можно было.. но за ответ-спасибо))

Вадим Шашкин

Ну, извиняться не буду. Хотя и не люблю материться, тем более в эфире. Просто я таких мужиков, которые нюни пускают и сопли жуют, не понимаю и терпеть не могу.

Марго Винтер

Мне тоже не понятны они.. но тут, может , обида уж слишком акрыла?..одно объяснение...

Константин

психологическая разгрузка. Плече и жилетка. НЕ любит но больно, а может любит и больно.. Если много раз после этого пытался наладить отношения с ней, значит любит и больно.

Марго Винтер

Не утешительно..эх, эх..((

Константин

ну..

Anatol Solear

Да все просто,-рассказывая невесте о негативах прошлой жены, мужчина дает вежливо понять, что ей не надо повторять ошибки прежней, что бы самой не стать бывшей...................

Марго Винтер

А если просто из сердца выкинуть не может бывшую??

Anatol Solear

Да нет, если бы не мог, то не женился бы по-новой.

Марго Винтер

А может, он назло?? Завел новые отношения??

Сердар Муратгельдыев

Человек говорящий о своей супруге плохо.пусть даже прожил с ней год .но делил все на тот период ложе радость хлеб соль .что тогда о нем можно думать .думаю и так ясно

Марго Винтер

Спасибо Вам..)

Сердар Муратгельдыев

Пожалуста

Владимир Павлов

Неее к своей бывшей - как к сестре.....от другого родила - ну как к сестре.....сестру-то я тоже люблю, а как к женщине-то никак, вот и там так.....расстались по доброму.........)

Незваный Гость

ну убеждает что не любит уже. я не рекомендую ему это рассказывать,,женщины не поймут,они подумают ,а потом,про меня другой тоже так будет петь.

Незваный Гость

кота своего вам сварю

Марго Винтер

У вас кот?? Он же живой!!!

Незваный Гость

ШУТКА. давайте закончим эту беседу, мне рано на работу, 4, 45 подъём у меня.

Марго Винтер

Спокойной ночи)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

два варианта...либо просто отговориться...вылить душу типа...либо просто он её любит и с вами он просто на зло к ней....второе ..жопа...

Марго Винтер

А в итоге как узнать??)).. я тоже предполагаю, что либо то, либо то.,,)

Андрей Нюнько

Это не мужчина, если говорит о своей бывшей гадости. Остается только вспомнить поговорку - У кого чего болит, тот о том и говорит.

Марго Винтер

Спасибо, Андрей!)

Дм
Дмитрий

В кругу мужчин не без урода...Зачем вспоминать бывших, они в прошлом. Просто живи в настоящем и думай о будущем, я так считаю.

Марго Винтер

Вот и я хочу понять, то ли он ее любит до сих пор.. то ли настолько обижен..,

Владимир Кириллов

С чьей точки зрения? Я вот тоже про свою бывшую много чего могу порассказать, и всё будет правдой (нафиг мне выдумывать?)

Марго Винтер

Вот почему он это мне рассказывает??..

Владимир Кириллов

А я пока ничего ещё и не рассказал.

Марго Винтер

А вы молодец потому что..)

Владимир Кириллов

Стараюсь)))

Anna Lebedeva

Если мужчина плохо отзывается о бывшей,значит плохо отзовется и о настоящей...Я бы не стала общаться с таким мужчиной.

Никола

Вот я тоже сравниваю свою подружку с бывшей и такая разница... Так и свербит высказать сравнение. Еле сдерживаюсь.

Марго Винтер

вот чем это вызвано???.. и это у многих мужчин..

Александр Евгеньевич

Вызывает жалость. И надеется, что Вам приятно это слушать, что это подчёркивает его обажание Вас на её фоне......