Ирина

У нас не плохие дороги, а отличное бездорожье?

Ответы
Денис Цыганов

Не везде,просто может Государю,чаще воров сажать,тогда и везде будут Вот Волокаламск,просто образец евро дорог,да каких нах евро,там дороги лучше чем в европе.У меня в моём мире фото есть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно, а еще у нас великолепные бобслеисты, которые совсем даже неплохо для себя недавно выступили в совершенно незнакомом им виде спорта - футбольном чемпионате Европы...

*****

😄

Счастливый..

Один раз я спросил у дорожника почему они делают так слабо дорогу...ставят латки ит.д...Он с улыбкой мне ответил.."Если мы капитально все сделаем...то останемся без работы.."

Ольга Леуткина

Бездорожье- это не всегда плохо. Водитель сбавляет скорость и более внимательно следит за дорогой, так что бездорожье дисциплинирует наших автолюбителей.

Ирина

ну да)

Юлия Коваленко

Удивительно, но вот сегодня ехали по нашей области, в частности, по объездной трассе - просто европейский стандарт! Новая, четырёхполосная, современная.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Лучше бы Путин заводы возрождал, чем отмывал огромные млрды на строительстве дорог.

Юлия Коваленко

Заводы - это было бы замечательно!!!!! Но так вроде бы в каждой губернии хозяин дорогами заведует. Вот у соседей в Курской области - вообще полный отстой. У нас хоть с этим получше. Город красивый и в порядке. Да, хотелось бы работы стабильной и достойно оплачиваемой!!!! Очень бы хотелось!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В нашем городе были десятки мощнейших предприятий. Продукция их была известна по всему Союзу, во Франции, в США. Не осталось ни одного. Только торговля, колбасные цеха, ... Продовольственная независимость так и не была возвращена. Наука с образованием в упадке. Про демографию и говорить нечего. Зато здорово у него получается играть в войнушку, в хокей, да дороги строить. Огромная часть бюджета уходит на это строительство. Несколько лет назад читал план расходования бюджета. Обалдел. На строительство дорог огромные объёмы. В несколько раз больше, чем на всю науку и образование! Планировалось строительство автодороги от Якутска до Магадана! Для зайцев, наверное, и оленей. Это какие же там огромные су уходят налево! Если даже с космодрома ушло!

Юлия Коваленко

Увы, в России очень много на лево уходит!!!! И предприятия, которых при СССР было множество, утеряны...

Сергей Комахин

И не только бездорожье, у нас неплохое бесплатное образование, здравоохранение, пенсионное обеспечение! Чего вам еще нужно отличного, уроды?!?

Ирина

:?

Сестрица Аленушка

позитивно!!!! спасибо))) а то мне как раз сейчас по некоторому бездорожью на работу))) пойду с чуйством глубокого удовлетворения)))

Ирина

Вот, вот именно так и не иначе) Держитесь, мы мысленно с вами)

Сестрица Аленушка

спасибо, мне очень приятно)))

Ирина

😉

Борис Афанасьев

плохие дороги

Ирина

да уж, плохие

Вадим Левин

Тогда не обидно. Я думал это искусственные сооружения и всё проклинал воров, а оказывается они тут не причём. Это бездорожье.

Ирина

Конечно, не обидно)

Вадим

У нас дороги самые удобные- когда выезжаешь на КРАЗе- на педаль газа можно кидать кирпич а самому спокойно пить водку...

Вадим

У нас дороги самые удобные- когда выезжаешь на КРАЗе- на педаль газа можно кидать кирпич а самому спокойно пить водку...

Василий Киселёв

Согласен, бывают притензии к ДПС, стоит ограничающий знак скажем 40, а приходится нарушать, больше 20 не поедешь, ямы.

Ирина

)

St
Stoljars

у нас разные дороги, а бездорожья не существует.Проехать можно везде это лишь только вопрос затрат времени и сил.

Ирина

)

St
Stoljars

я немножко знаю, ибо пробовал:))

Ирина

да верю я, верю)

St
Stoljars

ой, спасибо огромное, наконец то нашёлся человек который поверил, Ура!!!:)

Ирина

не надо благодарить)

St
Stoljars

ну как скажете:(

Ирина

😉

**
***шкет ***

дорога-это сложное инженерно техническое сооружение,вдоль которого движется транспорт......так что все нормально

Ирина

хм)

**
***шкет ***

не согласны?

Ирина

согласна)

**
***шкет ***

как не согласиться .........все кривое и убогое.....я про дороги....

Ирина

)

Елена Яковенко

Я не знаю как в других регионах, но у нас все таки есть подвижки в хорошую сторону. Правда как всегда медленно

Ирина

мои поздравления)

Елена Яковенко

Спасибо! Надеюсь и у Вас будет движение к лучшему

Ирина

🙂

Марина Макарова

Муж уехал в рейс и пока доехал до места потерял крышку от бензобака и оторвало амортизатор.Вывод...............

Ирина

угу

Марина Макарова

Как говорится у нас 2 беды ДУРАКИ И ДОРОГИ

Ирина

увы, поговорка верна

Лариса Божко

Вот..правильно..я тоже считаю что иногда стоит посмотреть на объект с другой стороны....вот тебе и позитив

Ирина

А что остается делать?)

Лариса Божко

Если не можешь изменить мир...измени свой взгляд на происходящее

Ирина

да 😉

Лариса Божко

Удачи

Ирина

И Вам удачи)

Василиса Микулишна

ну дык, уже целый бизнес на нем построен... вот не в курсе - насчет ДУРАКОВ.... уже есть какие-нибудь идейки?

Ирина

:?

Валерий Мусалямов

только в пятницу 14.03.14г. в самаре видел картину - 5-6 машин меняли колеса в одном месте, стояли подряд

Ирина

вот это рекорд

Ольга Летяева

это даже бездорожьем то и не назовешь. То ямы , то ухабы. На велосипеде ребенка страшно пускать

Ирина

Зато на бумаге все гладко

Александр Соколов

Так а страна то какая большая!!!!! От Москвы до Владика 9 тыс км. Это средств то сколько надо.