Ирина

У нас не плохие дороги, а отличное бездорожье?

Ответы · страница 11
@@@@ Евгения

в точку!

@@@@ Евгения

плакать хочеться от таких дорог, машину жалко!

Ирина

конечно, но если делают в основном ямочный ремонт, то и получается

Андрей Баев

в точку

Андрей Баев

так точно...и перескочит)))

Андрей Баев

приехали японцы в РОССИЮ посмотреть на РУССКИЙ джип..заглянули под УАЗИк и сказали..Что только РУССКИЕ не придумают что бы дороги не делать)))

Ирина

вот она загадочная русская душа)

Андрей Баев

и не говори..умом РОССИЮ не понять..вот пускай америкосы попу рвут что от нас ожидать..

Илюся

почти

Илюся

это у нас почти не плохие дороги.. по сравнению с российскими у нас терпимо

Илюся

конечно)

Ко
Коко

точно

Ко
Коко

улыбаюсь

Татьяна *

точно

Алексей Пузанов

факт

Алексей Пузанов

хоть что-то ,но лучше чем у других 😄

Галина. Ярославль

ЭХХХ

Сергей Геннадьевич

Да. 🙂

A.
Al .......

да

Николай Семенов

мы уже привыкли к тому что проехать можно и ладно, а когда круглогодичный такой-сякой подъезд -это предел совершенства дороги...Плохо когда хуже..

Николай Семенов

Вячеслав Матюшко

Да

Вячеслав Матюшко

Почему-то Ирина похожа на ромашку. Я не пил! Я водитель и дороги классные на 20% сейчас. За лето залатают. Будет на 90% хорошие и снова зима. Снова бабло потечет по дорогам в карманы кому-то. Это по Московскому региону. А подальше просто ужас.

Ирина

Да, вот и аварии случаются нередко

Вячеслав Матюшко

аварии случаются не только от дорог, но и от дураков. Сегодня на ровном месте 2 видел.

Вячеслав Матюшко

Мне нравятся такие абоненты. Они общаются сутками с сотней друзей 2-мя словами. Пока. У меня еще серьезная почта ждет.

Прошлое

да

Александр Черемисин

Просматривается такое.......

Лариса Мурчик

екстримальные, лучше чем на трасе Париж-Дакар

Елена Бурлакова

да

Наум 666

....и классные направления!!

Геннадий Ковалев

да

Геннадий Ковалев

зато какие ножки ходят)) даже с утрица в акошке видно

Маргарита Яковлева

да