Ирина

У нас не плохие дороги, а отличное бездорожье?

Ответы · страница 3
Viacheslav Ni

вот ещё поменять авто на лошадь, и тогда всё встанет на свои места

Людмила Кийко

Конечно, отличное бездорожье -позитивное, всегда лучше негатива!

Valeriy Yarovoy

зато за руль не надо держаться. Куда она на фиг из колеи денется:-)

Галина Вишнева

поверьте - отличным бездорожье не назовешь, если сидишь за рулем

А Крабб

у нас прекрасный тест-драйв для ведущих автомобильных брендов...

Аркадий Жежеренко

...МОЖНО ПО РАЗНОМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ...ВЫВОД ТОТ ЖЕ...К СОЖАЛЕНИЮ....

Koroleva Severa

Ага. Враг не пройдет! )) (и отвратительные, чаще всего, чиновники)

Игорь Румянцев

😄 говорят у вас медведи по дорогам ходят врут нет у нас дорог

Григорий Шапиро

Англичане тоже стали жаловаться.Видимо,много там уже наших... 😛

Лидия Юровских

Если у людей отличное бездорожье, то У Бога - отличные дороги...

Алексей Хрусталев

Эх, дороги, пыль да туман, холода тревоги, да степной бурьян! 🙂

Андрей Волошин

Это что бы враг не прорвался, пока едет мы его нейтралезуем)))

Андрей Волошин

Уже отказались, капитулировали)))

Ирина

да здравствует бездорожье!)

Андрей Волошин

Нас спасли дураки и их дороги))))

Наталья Маркова

а кто сказал, что в таком климате могут быть отличные дороги?

Ирина

если не брать во внимание то, как их делают

Наталья Маркова

научимся-какие наши годы... 🙂

Антонина Богданова

Не знаю,как у вас,а у нас настоящие дороги как после бомбежки

Кактус Цветущий

этой весной город убит дорогами... одни направления с ямами...

Андрей Глебов

Ну в принципе да, площадь бездорожья в России самая большая.

Илона Кузнецова

Дороги у нас только зимой, а в остальные сезоны бездорожье

Ольга Ольга

Просто отличное бездорожье, даже направления порой нет:)))))

Сергей Черныш

зато наша техника едет по любым дорогам а иномарочная нет!

Надежда Непомнящая

Полностью согласна, хороший асфальт на дороге не валяется

Елена Потапова

Типа того, это что б Врагам сложнее было как при Наполеоне

Ирина

да и чтобы мы не расслаблялись)