..
.....

Мужчины,вы хоть как то себя умеете контролировать на подпитии? А как же любовь и верность))?

Ответы
Юрий Алексеев

99 процентов не контролируемых!!! Не хотят отказаться от удовольствия. Не умеют быть ответственными. Не думают о последствиях.

Юрий Алексеев

Мужчина как волк. Ему нужна еда и волчица в постели. И он ваш. Он всегда это ищет.

Юрий Алексеев

Ну кто вам расскажет так просто?

Оксана Иванова

а почему мужчины ненормальные?

Юрий Алексеев

Очень редко, когда мужчина умеет собой владеть. Влечен. к женщине является очень мощным фактором обуславливающий его поведение. Такова природная особенность. Это как с крокодилом забавляться.

Роман Угрюмов

незнаю о чем вы! я женат, на других не могу смотреть (и не хочу!) меня очень злят девушки которые "клеятся" к занятым

Алекс

а что контролировать то?забыли про горькую уж и давно....))и верность есть и любовь и всё такое))))

Арендарчук Евгения

Подскажите, как можно задать вопрос, а то, только ответы от меня спрашивают)))

Грач Налбандян

Я не пью, тем более, так чтоб себя не контролировать. Но соблазн, это что то.

Грач Налбандян

Но, вы же, тоже, не без греха?

..
.....

естественно....но не в данном случае)))

Сергей Войченко

А гже она любовь и верность если женщину на 80 процентов озабоченые сексом

Александр Шебалин .

Все люди разные,и мужчина естественно тоже.С наступающим вас,и всех благ!

Григорий Сайгаков

Мужская верность — женат уже в третий раз, а любовница все одна и та же. . .

Александр Расторский

дело в том,что пьяная девушка пиз*е не хозяйка тоже и это не я придумал

..
.....

речь не о девушках сейчас))

Александр Расторский

нуууу,это значит ,кто то умеет себя контролировать. кто то ........

Ев
Евгениус

чо мы то крайнии..поговока какая есть..пьяная баба ..п ..чужая..типа того

Не Добрый И Души Нет

а нам это не надо пусть женщины себя контролируют в таком состоянии

Мастер Поцелуев

Я верность собственной невесте храню! (В сухом прохладном месте...)

Мира Раймер

алкоголь блокирует эти чувства и к сожалению не только у мужчин

Станислав Беличенко

Это не относится к мужчинам, скорее это относится к мужикам!

Василий Яворский

Женщины пьяные не лучше,а лучше в меру или вообще не бухать

Кот Макси

Как раз на подпитии - легко! Просто ничего не получится! 😄

..
.....

это уже к другому вопросу относится 😄

Кот Макси

Когда я пьяный - я верный!!!

Чудо-В-Перьях

ну что мы..хуже ежиков что ли............даже не пофыркаем?)))

Ал
Александр

Я, например, вообще не пью. За других не могу ответить)))

Ванек Тимофеев

Лично я себя всегда контролирую в любом состоянии!!!!!!!

Сергей Тихоход

Чтобы жизнь прожить иначе, нужно быть чуток богаче...