Ole Look Oye

Плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она - к маме... Встреча оказалась ещё более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Да-а-а! Судьба виновата?

Ответы
Та
Татьяна

😞 😄 Судьба--злодейка...а мы в ней индейки..))) Нет..просто они надоели друг другу...видно быт засосал...преснятина в постели....исчезло взаимопонимание....и потом они банально просто поехали за сравнительной характеристикой..))) Добрый Вечер Андрей.!!!

Ole Look Oye

Добрый Вечер Татьяна! и такое бывает!)))

Борис Курочкин

Плакал, только расставаясь с сыном Максимом, злодейски расстрелянном в суде Киева и преданного этим гнусным недочеловеком из КГБ

Наталья Фомина

Что дураки-то такие? Теперь опять плакать будут!)) Хотя счет 1-1, можно все забыть и идти дальше. Даже мстить не надо.)))

Яна Фисенко

Нельзя обманывать любимых - вот мораль сей "басни")