Виктор Давыдов

сегодня " день Валентина" , а когда " день Виктора "??

Ответы
Валентина Лойко

Даты именин Виктора, даты дня Ангела.

(в скобочках указана даты именин по старому стилю)

13 февраля (31 января) и 23 (10) марта — мученик Виктор Коринфский († 311).

2 апреля (20 марта) — мученик Виктор, нареченный Фотином, самарянин († ок. 66).

28 (15) апреля — мученик Виктор Месукевийский, Грузинский (100-130).

1 мая (18 апреля) и 19 (6) июля — мученик Виктор Никомидийский († 303).

1 августа (19 июля ) — священномученик Виктор, епископ Глазовский († 1934; рус.).

2 сентября (20 августа) — мученик Виктор Филип-попольский († 304).

29 (16) сентября — мученик Виктор Халкидонский († ок. 304).

10 октября (27 сентября) — преподобный Виктор, игумен.

19 (6) ноября и 24 (11) ноября — мученик Виктор Дамасский (II в.). Который ближе к Дню Рождения- Ваш!!!

Виктор Давыдов

во как...........преподобный игумен рядом .......................

Валентина Лойко

Оптина Пустынь – Официальный сайт Введенского ... www.optina.ru/

Валентина Лойко

Игумен! Второй после Наместника О. Венедикта.

Виктор Давыдов

ну не знаю...................

Ирина

Значение и происхождение имени Виктор: В переводе с латыни Виктор означает "Победитель".
Энергетика имени Виктор и характер: Подвижность, здравосмыслие, импульсивность
Счастливые цвета: Красный, теплые оттенки коричневого, темно-серый.
Камень-талисман: Сердолик, агат
Святые покровители имени Виктор: Виктор Никомидийский (именины 1 мая), Виктор Римский (именины 2 апреля), Виктор Дамасский (именины 24 ноября)

Алла Иванык

13 февраля, 3 марта, 23 марта, 2 апреля, 28 апреля, 1 мая, 19 июля, 2 сентября, 29 сентября, 10 октября, 19 ноября, 24 ноября

Мария Чикида (Ловгач)

посмотрите в отрывном календаре. только ваш день Виктора чаще люди называют именинами)))

Наталья Юркова

да каждый день то Виктора, то Александра, то еще кого.....календарь имен посмотри

Любовь Овчаренко

Надо Вам в Святцы заглянуть, тогда будете знать свой День Ангела!

Елена Ткачёва

В Святках такой тоже есть ,только не так пышно отмечается ..)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А их несколько в году:в феврале,апреле,мае,августе и т.д.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Может заодно узнаешь, когда день Светланы?

Елизавета Савченко

да когда вам захочется, тогда и наступит:)

Да
Дарья

зачем Виктор, если есть Валентин?)))))))))))))

Денис Шумилов

вам обязательно скажет любимый человек

Анжела Василяускайте

ВСЕГДА, ДЛЯ ЛЮБИМОГО ТВОЕГО ЧЕЛОВЕКА

Г!
Галина !!!

Думаю Ваша жена празднует ежедневно

Виктор Давыдов

точнее не скажешь...............

Андрей Опенченко

Посмотри православный календарь.

Андрей Опенченко

никто не ответил?Может нет такого?Придется сменить имя)))

Люсьен Севостьянова

8 МАРТА.....ЭТО ВАШ ДЕНЬ...ДЛЯ НАС

Befora

а были святые с таким именем?

Ирина Журавлева

Даже не знаю! Честно-честно)))

Инна )))))))

23 февраля для остальных

На
Надежда

День Виктора - 23 марта!!!