Надежда ===

ЧТО ЛИ ВСЕХ, С ПРАЗДНИКОМ!!! МИР, ТРУД, МАЙ!!!! УРААААА, ТОВАРИЩИ!!!!! КТО ПОМНИТ?!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🤔😊😉

Ответы
Александр

Всё взрослое население всех пост-советских республик помнит .... Кто открещивается, а кто ностальгирует .... Верю: - вторых намного бОльше .... Ведь был не усовершенствованный коммунизм .... но МЫ этого не заметили .... Прошляпили ... Зато в замен пришли с Развитого Запада - День ВАЛЕНТИНА ( ПЕДИКИ), КАКОЙ-ТО Санта (ВМЕСТО ДЕДА МОРОЗА), А с ними - Разврат, наркота, Ювенальщина ... Чёрная трансплантация .... ГосДеп рулит ........ Уря !!!!!!!!!!!

Александр

Значит - я ПРАВ .............

Надежда ===

А кто-то спорит...я молчу.

Александр

Молчи. Ибо я ПРАВ .............

Андрей Павлык

Мы, подростками, собирались в 7 утра во дворе и вливались в демонстрацию. И в этот первомай, я ходил по Невскому с группой.

Любовь Светочева

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРВОМАЙ !!! УРА-А-А, товарищи!!!..... я помню, как мы на парадах кричали дружно УРА !!!😊👏😊👏

Любовь Светочева

УХ, как здорово! какой попрыгунчик !😍😇👍

Надежда ===

И мне он нравится!😅

Nikolai Garskov

"Что ли" в начале вопроса означает, что Вы сами не уверены в том, что изобразили?

Канат Курманов

Помним !!!!!!!!! И, скучаем ...... . Боже, как МЫ были глупы и не ценили эти праздники.

Вера Гудкова

Вас с праздником! Помним демонстрации.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌻

Валентин Учуваткин

А мне нравились те советские праздники и считаю они были обоснованными.

Надежда ===

И мне нравились! 👍👍👍 Всё тогда было хорошо...а главное уверен на несколько месяцев вперед)))

Юрий Буторин

Да, товагищ Надя! Гади этого стоило, чёгт возьми, ломать хгебет цагизму!

Юрий Буторин

На медведя ты, сосна шишку бросила со сна, а на нас, а на нас - урони 🍍

Александр Ефимов

Помню,и мне эти шествия нравились с флажками,шариками транспорантами.

Александр Сергеев

Классные были времена! Не забывается,такое ни когда.С Праздником!

Газинур

да здравствуют солдаты-матросы и депутаты. ура товарич☺️

Надежда ===

🤔 только не депутаты...😊

Лидия Великсарь

1-е мая!!
курица хромая,
хромой петушок
Наливай на посошек..

Надежда ===

🖼 Так и пожалуйста!!!

Надежда ===

Классно...к коньячку-то!!! Вкусняшка!!! Сибки!!!👍😊😉

Augusta Sabitovna

Уррааа!очень любила это советский праздник..замечательный!

Ирина Ирина

Победа над фашитами их бы свой собственный крематорий

Ирина Ирина

Победа над фашитами их бы свой собственный концлагерь куда всех чуркистанцев американцев негров и англичан турков арабы китайцев и педофилов транксексуалов голубых розовых Лебсси насильников и маньяков уродов кретинов

Андрей

да, были времена.... и мы были моложе👍👍👍

Надежда ===

Научитесь))) Это легко!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей

🐭🐱🐭🐱🐹🐭🐹🐭🐰

Андрей

♈♉♊♋♌♍♎☢️☢️☢️☢️

Надежда ===

Так это надо в яндексе найти картинки - анимашки...и копировать))))

Мадия Торебаева

С праздником!!! Мира всем, благополучия и здоровья!

Надежда ===

Когда же всё будет по другому....

Мадия Торебаева

)) вряд ли когда-нибудь. Просто мы такие

Надежда ===

Может быть... Удачного вам дня и хорошего настроения!

Мадия Торебаева

И вам тоже хороших и светлых выходных! ))) Дни прекрасны, а остальное философия ))

Марина

С праздником! Конечно,помним!Хорошее не забыть!

Лидия Борисовна

🖼

Александр Харченко

мы любим мир, нам нужен мир, желательно весь

Александр Шебалин .

Да,были раньше времена!А теперь мгновения.