Борис

Во времена застоя на пионерском собрании разбирают пионера, который сделал однокласснице, скажем так, некорректное предложение. Hа что пионер объясняет: - Я совсем не виноват... Мы сидели с Машей на скамеечке, я увидел, что на крыше дома две кошечки целуются, и предложил Маше последовать их примеру. Но я слегка за-а-ии-кааюсь, и пока я произнес мое предложение, и она повернула голову и посмотрела — ситуация на крыше резко переменилась...

Ответы
Нина Владимировна

Тоже улыбнитесь. Рецепт борща для холостого мужчины.: берешь 50 кг. женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща.

Ирина

хулиганы поймали пионера,заставляют-матерись!я не знаю,не умею..-матерись, а то побьем.пионер краснеет бледнеет-лиииифчик 😊

Алёна Смородина

))))))) Кошечки -не люди. Время зря не теряют ))))

Zinaida Nechaeva

i chto dal'she? chto by vy xoteli uslyshat'

М🇷
Мила 🇷🇺

а вопрос в чем?

Борис

Виноват ли пионер?))

М🇷
Мила 🇷🇺

пионеры раньше об этом не думали

Борис

Думали, по себе знаю))

М🇷
Мила 🇷🇺

о ситуации после поцелуя? 😯

Борис

Всякие были ситуации)

М🇷
Мила 🇷🇺

у пионеров???