Дайлова Надежда Гомель

Назовите аналоги Бермудского треугольника?

Ответы
Слесарчук Нина

В космосе есть аналог Бермудского треугольника, он называется Бразильской магнитной аномалией. Это область расположена недалеко от побережья Бразилии, и именно из-за неё у нас возникают многочисленные проблемы со спутниками и космическими кораблями, которые варьируют от сбоя их программ до полного выхода аппаратуры из строя. Причина всех этих проблем до конца не изучена

Дайлова Надежда Гомель

Ну мы пока о земле грешной.....

Слесарчук Нина

Озеро Ангикуни
В ноябре 1930 года охотник по имени Джо Лабелль искал пристанища на ночь. Лабелл знал о деревне эскимосов, население которой составляло не менее 30 человек. Он дошёл до туда и обнаружил довольно жуткую сцену: жителей деревни нигде не было. Всё остальное, в том числе продукты питания и винтовки, были оставлены.

Дайлова Надежда Гомель

Это в Якутии? Там есть.

Евгений Янченко

горы суеверия штат Аризона США, Бразильская магнитная аномалия, озеро Ангикуни Канада, море дьявола в Тихом океане, ранчо Бигелоу штат Юта США, Пойнт Плезантон Западная Вирджиния США, Мичиганский треугольник США, долина Сан- Луис штат Колорадо США, Беннинский треугольник штат Вермонт США,Бриджуотерский треугольник штат Массачусетс США.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Ну это не всё вероятно?

Андрей

Море Дьявола(обл в Тихом океане)Мичиганский треугольник расположен в центре Мичиганского озера,Беннингтонский треугольник расположен на юго-западе штата Вермонт,Бриджуотерский треугольник находится на юго-востоке штате Массачусетс немного южнее Бостона.Озеро Ангикуни область расположенная недалеко от побережья Бразилии

Дайлова Надежда Гомель

А Чёртово кладбище и Лощина чёрного бамбука?

Андрей

Ну это лишь некоторые.В России насчитал порядка 15

Дайлова Надежда Гомель

Да.Считать не пересчитать количество таких мест.

Андрей

Молебский треугольник

Гора мертвецов

Медведицкая гряда

Долина смерти Камчатка

Долина смерти Вилюй

Загадки Чертова кладбища

Нижневартовский район Иркутской обл,Мертвое озеро

Окунево

Таинственный остров Зелёный(маленький зеленый островок в черте Ростова на Дону)

Самарская Лука

Карелия

Ловозеро

Патомский кратер

Псковская область

Байкал

Андрей

Спасибо

Анатолий Шморгун

В Тихом океане, в районе, расположенном к юго-востоку от Японских островов расположена большая аномальная зона, которая называется «Море дьявола». Его можно назвать братом такого же загадочного Бермудского треугольника.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Верно.Это один из братьев.А ещё?

Валерий Гусев

Надюша.Чуток не сформирован вопрос......Если принимать во внимание места с необычными явлениями..- то их множество.А вот бермуды имеют свою особенность.Я в свое время давал пояснения этому феномену

Дайлова Надежда Гомель

😍 Привет жене!

Валерий Гусев

)))) Они соизволили в ванную уйти.Позже передам......

Дайлова Надежда Гомель

А спинку потереть?)))

Валерий Гусев

НЕТ!!!!!!!!!!!!

Улугбек

А что его искать-то... Он имеется в каждом доме, где бесследно пропадают самые нужные вещи, чтобы нечаянно появиться в другом месте.... 😛

Дайлова Надежда Гомель

Вот! И я так думала.когда искала одну вещь))))

Улугбек

😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не точно аналог,в бискайском заливе утонули в 10 раз больше корабли,но там американские журналисты делать придуманные сензации нету

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.Спасибо.

Сергей Грудцын

Сочинская стройка века, космодром ,,восточный,, , океонариум на Русском, Сахалинский губернатор, О мское метро, и тд и тп.

Николай Антонов

...............Район......вокруг гор. Ростов-на-Дону!.....там выродилось так много убийц и маньяков, Чикотило и ему подобных....

Александр Шунько

Самое серьёзное - УРАЛ, ПЕРМЬ! Также весь Север России и Приморье! Прибайкалье! Казахстан, Тянь - Шань!

Дайлова Надежда Гомель

Да.Таких зон немало.Согласна.

Niherasebeblia

Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой - так просто геометрическая фигурка.

Kot Bazilio

яне помню как он называется ... но находится в Тихом океане юго-юго-западнее Японии ...

Дайлова Надежда Гомель

Это море Дьявола.

Kot Bazilio

да да совершенно верно ... в не котором роде оно ещё опаснее так как там погибло больше кораблей чем на Бермудах

Дайлова Надежда Гомель

Верно.Так и есть.

Kot Bazilio

😌

Александр

Почта РФ, бюджет РФ, пенсионный фонд РФ, министерство дорожного строительства Рф...

Дайлова Надежда Гомель

😀 Вы в этом уверены?

Александр

Факты говорят, что так оно и есть...Сколько в эту прорву ни кидай - исчезает бесследно...

Дайлова Надежда Гомель

Мдааа....спорить сложно....

Жанна Балашова

ЖКХ забыли!

Александр

А это даже не дыра, это колония паразитов...

Vladimir Savatenkov

Есть в Пермской обл.,Самарской обл.(на Жигулях),не далеко от Хабаровска и др.зоны....

Дайлова Надежда Гомель

Да.Таких зон много.Но основных вроде бы 12.

Master Roma Mamedov

Жена ее мать и сестра жены,если находишься в этом треугольнике,то тебе "крышка"

Дайлова Надежда Гомель

Так Вы же живы до сих пор! 😉

Master Roma Mamedov

Меня не бывает там,когда они втроем вместе

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно! Не надо рисковать!Как я Вас понимаю!))

Master Roma Mamedov

Они как мушкетеры А.Дюма,одна за всех и все за одной

Дайлова Надежда Гомель

😀 Селяви,мсье!

Павел Колесников

Говорят там проводили секретные военные испытания. Вот и придумали эту байду.

Евгений Васильев

Ну не знаю. Магазин, типа Ашана. Там вечно деньги неизвестно куда пропадают.

Владимир Горшков

Ученые насчитали --примерно,13 бермудских треугольников и 10 атлантид.

Владимир Горшков

Ученые насчитали --примерно,13 бермудских треугольников и 10 атлантид.

((( Владимир )))

газы , плотность воды становится нулевой вот и проваливается все