Дайлова Надежда Гомель

Назовите аналоги Бермудского треугольника?

Ответы · страница 3
Belich Roman

аналогов нет... Есть похожие места... ;-))

Belich Roman

В youtube наберите - пять загадочных мест... Ну или семь... Не помню точно... ;-))

Belich Roman

;-))

Лоуренс Аравийский

Прапорщик Бигоскин - у него на складе

Лоуренс Аравийский

Нет, конечно - фуражка-то будет сбоку

Дайлова Надежда Гомель

😃 Ишоетабудет???!!!!

Лоуренс Аравийский

Типа плевка на голове, ремешок придерживает этот плевок. А изо всего торчит красная бестолковая рожа...

Лоуренс Аравийский

Таки Бермуд

Vlad

ДОРОЖНЫЙ ФОНД...! 😜

Валерий

Витебск...друг поехал и пропал)))

Дайлова Надежда Гомель

Там есть где пропасть.Особенно на Славянском базаре.

Табуретыч

Кузминский лесопарк в Москве.

Борис Бабкин

Море дьявола в районе Японии.

Борис Бабкин

Вероятно, аномальная зона в Пермском крае.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ни тот сайт.....мне каатся...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну есть же сайты типа не познанное...т и д

Дайлова Надежда Гомель

А Вы на ответы поглядите.Посмеётесь хоть.

Николай Богомазов

Их вме 8. Назвпния не помню

Ирина

молебский треугольник

Ирина

П.ермский край. Молебский треугольник — широко известная геоаномальная зона, которая расположена на левом берегу Сылвы, на границе Свердловской и Пермской областей, напротив села Молебки

Роман Андреич

Владимирский централ.

Сергей Фофанов

Любовный треугольник.

Геннадий Голубев

О! Российский бюджет!

Геннадий Голубев

Это все, я так думаю, какие-то невидимые кланы, которые заправляют миром. Им никак не получается в свои руки заполучить Россию и Китай, вот они и бесятся. В принципе я не думаю, что есть большая разница, отдельно мы, вместе мы. Если мы друг друга уважаем, и хорошо к нашей дружбе относимся, какая разница, но хотя, конечно, хотелоссь бы чтобы Русь обратно собралась вместе, и мы были бы одной семьей.

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно.Вместе мы сила!

Геннадий Голубев

Вот-вот... А почему бы вам с нами референдум не провести? Ведь развели нас козлы, хотя народ был против? А почему вообще не поставить вопрос о результатах этого соглашения?

Дайлова Надежда Гомель

А что толку в этих пустых говорильнях.Вот слушаю российские передачи с пустой говорильней.Раздражает.

Геннадий Голубев

Конечно, надо бы конкретных людей с конкретной целью.... Ну да, пока таких нет.

Александр Осипенко

Да любая "Наливайка"!

Александр Осипенко

Ушёл за хлебом, а оказался в вытрезвителе.....!

Соня

Любовь.Попал-пропал)

Ra
Rasena

квадрат Малевича)))

Дайлова Надежда Гомель

😀 Оооооо!!!!!!!!!

Юрий Николаев

Вроде их еще два....

Юрий Николаев

Спокойной ночи а то у нас уже расвет)))

Аркадий

Дамская сумочка.

Гр
Грета

женская сумочка

Дайлова Надежда Гомель

Вот где скрыта настоящая тайна! 😎

Гр
Грета

😄

Николай Бут

Черный Квадрат

Николай Бут

На фиг он вам нужен ,мы на сухогрузе несколько раз проходили архипелаг этих островов ничего интересного.так одни байки.

Дайлова Надежда Гомель

Ну всё-таки....загадочно....таинственно...

Николай Бут

Загадочно то что нас ждет завтра ,может один выход уехать на бермуды и там остаться на всегда

Дайлова Надежда Гомель

😀 Счастливого пути!

Николай Бут

Я же сказал, что я там были для меня там не интересно,а вот для любителей таинственного там само и место.

Дайлова Надежда Гомель

Ясно.Пошла собирацца! 😛

Николай Бут

Удачи !!!!)))))) 😝

Евгений Петров

Чёрный квадрат

Дайлова Надежда Гомель

А вот как лично Вы его понимаете?

Евгений Петров

Да чего его понимать? Он и есть квадрат, пусть даже чёрный)

Дайлова Надежда Гомель

А я всегда вспоминаю сказку голый король.Вот не видишь там ничего - значит ты дурак или не справляешься с обязанностями...

Евгений Петров

Дураком назвать - не хитрое дело)

Дайлова Надежда Гомель

Вы не поняли.Мне казалось, такой смысл вложил художник,если люди там ничего не видят....

Дайлова Надежда Гомель

😀 И чего это Вы,действительно?

Евгений Петров

У него ещё было с десяток квадратов.