Liza

Вы рисуете, на тыльной стороне ладони, крестик для запоминания?

Ответы
Ал
Алла

один раз в жизни нарисовала на работе, дома целый вечер думала зачем, но так и не вспомнила.... Так что до этого не рисовала и больше не рисую

Liza

🌹

Рамиль Баширов

из армейского ю. старшина: -воин должен всё запоминать, а если вы такие долбо... - заведите себе блокнот или два, как у меня.

Юрий Савинков

Рисую первую букву намечающегося дела. А потом всё равно долго вспоминаю: и что могло бы значить эти "В" или "Д"?

Юрий Савинков

Там ещё какой-то Макар будет присутствовать?

Liza

Ну а чего, пусть поучаствует

Юрий Савинков

И ему ещё настроение поднимать? Пусть смотрит на нас улыбающихся и радуется, так и быть.

Liza

Можь чего интересного расскажет подскажет

Юрий Савинков

А может будет ныть и нудить... Продолжайте улыбаться, у Вас это очень хорошо получается.

Раш

как сказал мне однажды один пожилой татарин: лучше тупой карандаш, чем острая память!😉 но крестики не рисую!

Наталия Середа

ага потом долго думаю что же я должна была сделать и если не вспоминаю то так долга не могу уснуть от мучения.

Валерий Петров

можно положить на видном месте предмет (например карандаш) так, как обычно никогда не ложишь

Liza

Неоднозначно)не факт что поможет

Валерий Петров

мне помогло

Liza

Педант наверное)на счет карандашика

Валерий Петров

когда утром надо было взять на работу круглый напильник и неохота было искать его вечером по темноте по морозу, я положил на стол рядом с ключом черную ручку, которой обычно не пользуюсь

Liza

А низя с вечера напильник положить рялом с ключом)

Валерий Петров

у нас ночь начинается в пятом часу когда еще на работе. А утром как проснешься светит солнце. Это власть так сделала в Томской области, уроды.

Liza

Почти на сутки вас переместила во времени

Анна Тамбовцева

Неа, у меня колокольчик в голове на этот случай)) Как ни странно, он меня никогда не подводит.

Liza

Колокольчики в голове,очень необычное явление 😊

Анна Тамбовцева

Ага)) Я даже без будильника сплю, всегда просыпаюсь в то время, когда надо, причём это время может меняться.

Liza

Этим и я обладаю,наверное биологические часы называется)

Liza

🌹

Профиль Удалён

Ни .. я на лбу! Чтоб точна ни забылла.. к тому жы этта так красивва-милла))))))))))))))))))))))))

Liza

Все индианки в запоминалках

Профиль Удалён

Аха! Я фся индийская индийка!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Liza

Главное чтобы не индейка)

Профиль Удалён

Ни.. я индейскава ни знайю))))))

Liza

Надо подучить)

A@
Alek @

на кой ляд? все равно потом нужно вспоминать, о чем он там напомнить должен ))

Елена

на тыльной тоже забудется))))).......на верхней (получается, иногда, как тату)

Николай Шереметьев

Я не рисую...нов своей семье пользуюсь славой ничего не забывающего папы

Liza

Как в рекламе:потому что на папе ответственность)

Николай Шереметьев

Все правильно!

Sergey Abramov

Ну, нет! А потом сидеть и вспоминать, зачем эту хрень на руке накорябал? 🙂

Анна ...

Да. Если дни слишком загружены, то пишу словами, крестик не помогает.

Liza

🌹

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет)Когда я носил обручальное кольцо я его надевал на другой палец))

Лариса Крушельницкая

Это бесполезно. Потом мучаешься, вспоминаешь, зачем нарисовала

Liza

🌷

Виктор Виктор

Я записываю на отдельный листок, А то бы вся рука была в крестах

Майя Петрова

Не - пишу на ладони прямо буквами, крести ни фига не напоминает

Liza

А если список большой?

Майя Петрова

Нет. Обычно - 1-2 пункта

Liza

Несущественно 😄

N!
Nona !!!

Рисую,а потом думаю,зачем я постивила этот чертов крестик???

Liza

☺️

N!
Nona !!!

😉

Алексей Генералов

Конечно нет, потом еще вспоминать зачем этот крест на руке!

Тихая Мелодия

Нет,никогда не рисовала!А вот бумажку в кошелёк помешала!!

Liza

И я помещаю

Тихая Мелодия

Значит я не одинока))

Liza

Нас много)

Тихая Мелодия

Это радует))