Котик - Наркотик )))

Смотрели " Чужой " ? 🙀 Так вот , мозг - это тоже паразит который захватил человеческий организм, пророс своим корнем (спинной мозг) и поработил планету, а теперь пытается разведать космос чтобы найти новую планету и жертв ! Но люди без мозга не прекращают сопротивления мозгу 😊 А вы сопротивляетесь ему ? 😸

Ответы
Евгений Андреев

Точно. А поселился он в австралопитеках, и все думают, что тогда и началась эволюция. а это, оказывается, враждебный паразит в наших предков внедрился...

В Лад

Кто знает... Быть может оказаться "мозг" - материальный символ жертвы неорганического мира для спасения жизни .... в организмах землян

Alina Nn

мозг такой же орган как печень, легкие и тп. который выполняет свою функцию, но можно управлять своими мыслями, умом.

Казачка Вольная)))

"Чужой" смотрела все серии) А мозг порой очень мешает по жизни, но отключить никак не получается)))

Леди Мила

ты сам то понял, что написал??🤣🤦‍♀️ Люди БЕЗ МОЗГОВ не прекращают сопротивление МОЗГУ ???

Виктор В

Кто без мозгов всегда чему-нибудь сопротивляется!
Это его возвышает в собственных глазах.

Дмитрий Осипов

Многие успешно сопротивляются, а особовыдающиеся даже побеждают.

Ан
Андрей

чего делать то?по чубайсу до 3 класса и хорош а то умные рабы стали?

Ел
Елена

Мой мозг периодически отключается. Эмоции захлестывают тогда

Котик - Наркотик )))

Лишь бы в этом состоянии дров не наломать

Ел
Елена

Ну это мозг потом пусть разбирается 🫢

Сергей Л-Ов!

Вот и в Библии подобное написано, вы не один так подумали.....

Котик - Наркотик )))

В Библии вообще написано всё что угодно — её слишком много и она слишком противоречивая

Сергей Л-Ов!

Уважаемый, то тем противоречиво, у кого мозгов нет подумать и все увязать, но вы тут не причем!

Котик - Наркотик )))

Вот вы сейчас хотели меня задеть — но пофиг , билияфилы любят натягивать её на всё подряд - но это в основном словоблудие . Прощайте

Сергей Л-Ов!

Простите, но вы ошибаетесь, не задеваю. Всего доброго вам!

Eлена Вологжина

Идея самый страшный паразит. А без мозга-то совсем плохо.

Игорь

Нет, я решил заключить с ним союз. Думаю, так будет лучше.

Ирина

Пытаюсь.По крайней мере понимаю о чем ваш вопрос

Лев Полыковский

Мозг - это вспомогательный квантовый компьютер.

🇷🇺Anna😊

Ну вы даете! Расскажите это своему доктору. 😂

Котик - Наркотик )))

Он в шоке , сказал что сам до этого бы не додумался 🙀

Оп
Опия

Такие фильмы лучше на ночь не смотреть

Та
Тала

Обожаю Чужих))) как раз сейчас смотрю))

Та
Тала

Новый???????

Котик - Наркотик )))

Нет — это человек который придумал образ и стилистику чужого

Та
Тала

Аааа..я думала новый)

Александр

Как могу, но он не сдаётся!🤣🤣🤣🤣🤣

Котик - Наркотик )))

Паразит же 😎

Александр

Ещё какой, наша иммунка его считает инородным телом, просто добраться не может, чтоб ликивидировать. Если только локально, инсульт.

Александр Юрьевич Бондаренко

С ними бог и они обречены на победу

Я-Неординарная Личность...

я с Ним-Симбиоз.Работаем Вместе....