Ник 137

Одна моя знакомая, когда ей плохо, достаёт с полки Достоевского или Антона Чехова и, по её словам, ей становится лучше......А я достаю Джонни Уокера или Вильяма Гранта....Тоже помогает........

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Николай Шишкин

Зато если сильно зачитаться Джони Уокером, то на утро душевный осадок ощутимее, чем после Достоевского и Чехова вместе взятых.

Margarita Tiscenko

А я достаю любую из книг серии "Звенящие кедры России" и настроение улучшается,и выход из ситуации находится )))

Karkun

))) В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker.(c)

Анна Смирнова

Когда плохо я прослушиваю музыку, просматриваю фото. Занимаюсь релаксацией, дыхательную делаю гимнастику.

наталья кузнецова

мне не трудно что-либо достать и окунуться....мне просто достаточно узнать, что кто-то живёт хуже меня...

Тамара Афанасьева

А когда мне плохо я просто плачу и слушаю классическую музыку. От слез не прочтешь ни строчки.

Tatjana Angel

когда много выпью болит голова достаю аналгин а с душа не болит главное не подпускать свиней

Лучезара Фотоновна

Хехе ) Подружитесь с Джеком Дэниэлсом, тож помогастый товарисч )) А интеллигентен как... ))

Валя Варелкина

Юмористические рассказы Чехова в период депрессии - самое лучшее лекарство!

Елена Юрьева

а я в работу любимую ухожу с головой--чем больше работаю,тем легче на сердце

ОК
Олег Коробцов

Немцы вон, на воротах "Бухенвальда", что написали? Каждому своё, так и везде.

Igorj Jakovlev

Лишь бы не доставали Калашникова или Макарова...некоторым тоже помогает!)))

Сергей Павлов

Не плохой вариант, конечно, ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬСЯ. А вот ПРОБЛЕМУ это не решит...

Ирина Кравченко

а я каждый день читаю разных авторов,разные жанры- улёт как помогает! 🙂

Елена Смирнова

А я слушаю трансерфинг реальности Вадима Зеланда... И тоже помогает...

Ма
Марина

У каждого свои методы для расслабления, а можно и соединить..

Олька

А я достаю айфон захожу в раздел сафари ...мне это помогает

Сергей Лукин

двенадцать стульев ильфа и петрова куда приятнее))))))))))))

Юлёнка)))))

я не пишу и не читаю книжек, но нюхаю и слышу хорошо)))))))))