Stanger

А когда заканчивается ночь, начинается утро, затем день, затем вечер и ночь?) Кто знает временные отрезки?)

Ответы
Лẙ
Лẙн₳

Ночь заканчивается с пробуждением, а утро начинается с рассветом и длится до полудня.. Вечер - с затемью вечерних сумерек и блеска любимых глаз.. Ночь.. Ночь - бархат кожи, блики, тени, неясных силуэтов танец на стенах от свечи, разгоняющей тьму.. Шёпот жаркий, жажда неутолимая.)) А день? День нужен, чтобы скоротать время с утра до ночи 😉👌

Stanger

Потрясающий ответ...

Stanger

Правда) зацепила...я крайне редко ставлю класс)

Stanger

😘

Александр

Чтобы не провоцировать приступы у шизиков.Меееедленно тушат и включают,там реостат стоит.