На
Наталья

У вас бывают такие моменты, когда получаешь сообщение и долго не знаешь что ответить?

Ответы · страница 2
Светлана

да.... иногда возникает в душе такая благодарность,... для которой и слов не подобрать...

Fizik

Конечно, если человек Вам не безразличен, то тщательно продумываешь ответ обычно.

Кристина Груздева

конечно,а иногда просто хочется включить игнор и молчать пока опять не напишут

Элиза Шарафутдинова

Да. Это когда я уже знаю что ответить, но человек хочет получить другой ответ )

Александр Макаренко

конечно , а потом у меня ступор и я начинаю абстрогироваться и бегу на улицу 😄

Айрат Кадыров

Не знаете что ответить, так и не отвечайте или скажите что вам нечего сказать

Aleksandr Lotovs

Вы задаете не вопрос,а как я отвечаю на вопрос..а у вас есть родинка на груди?

Мутабор Искатель

бывает.. даже бывает что так долго думаешь что просто забываешь ответить ))

Любовь Ладыгина

бывает. Или ответишь, а потом думаешь, что надо было по другому ответить

Екатерина Балакина

Разумеется! Хочется же ответить так, чтобы все в обморок попадали!)))

Евгений Лавринович

Вот получил сообщение от Форекса и не знаю, как его послать на ........

Александр

Бывает, и приходится какой- то смайлик отправлять или промолчать.

Андрей Стулёв

бывает...но только потому ,что не хочешь обидеть задающего вопрос

Сергей Седов

Нет конечно, надо отвечать сердцем. Умом только по работе. 😃

Елена Родичева

Нет,я нахожусь сразу.Бывает что отвечать не желаю.И не отвечаю.

Олег Десюков

Да были Наташ!Просто иногда стоит подумать что-бы сделать шаг!

На
Наталья

Точно Олежек, чтобы не обидеть случайно и слова нужные найти!!!)))

Олег Десюков

Согласен Наташ!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Терентьев

Да, когда из налоговой написали: "Че Вася, будешь оплачивать"? 😄

Игорь Терентьев

Ну так жизненные ситуации были

Лео, Уже Не Лео...

У нас есь моменты, когда ответишь... А тебе- вот оно... Молчание...

На
Наталья

Ага и не знаешь, что и думать вроде ничего обидного не писала на что надулся и весь мозг сломаешь!!!)))

Галина

ну смс типа- рыдай кровавыми слезами, я вышла замуж за Петра?)))

Пьяный Ёжик

..и среди мата выковыриваешь хоть одно приличное выражение 🙂