На
Наталья

У вас бывают такие моменты, когда получаешь сообщение и долго не знаешь что ответить?

Ответы · страница 6
Igor Vrabie

Поделись...поможем...)))

На
Наталья

Спасибо Игорек !!! Я сама справилась!!!)))

На
Наталья

Стараюсь!!!Ты тоже молодец! Не каждый предложит помощь незнакомому человеку!!! У тебя доброе сердце!!!))) Это такая редкость в наше время!!!))) Спасибо тебе!!!)))

Igor Vrabie

Это стало моеи цели в жизни....зделть мир чуть лудше...))

На
Наталья

Это прекрасно!!! Я тоже всегда стараюсь помочь людям!!!)))

ОК
Олег Керимов

....а может и не надо?....

На
Наталья

Надо было!))) А ты не отвечаешь на сообщения отмалчиваешься ?)))

Vatel (Он Который)

да нет!сходу отвечаю!

Pricila

джа вообще ответ вспомнить

Михаил Шатнюк

Как правило игнорю.

На
Наталья

Да я ответила! Все нормально! Просто он человек такой ронимый!)))

Михаил Шатнюк

А то что тебе сделал неприятно,это нормально?

Михаил Шатнюк

Ладно забудем.нервы свои надо беречь,у нас парилка,солнца нет,температура почти 30.

На
Наталья

Да он просто написал что чувствовал и все! Мне не было неприятно! Это было просто его мнение! Он парень то не плохой просто наверно тепла в жизни недополучил!)))

Михаил Шатнюк

Понятно,ладненько,счастливого времяпровождение . 😉 👍

Владимир Трофимов

глядя на Вас бывает

Владимир Трофимов

Глаза! ВЫпученные глаза говорят о многом!

На
Наталья

Доброго утра! Прекрасного дня! Весеннего настроения!!!)))

На
Наталья

Самолет в аэропорту на стоянке отдыхает и проходит профилактику!!!

Владимир Трофимов

небось какой-нибудь "Фарман"?

Владимир Трофимов

марка аэроплана 4-мя крыльями

На
Наталья

Но на фото вроде не аэроплан был!

Владимир Трофимов

А на дальнем кордоне были?

Олег Жеребненко

Вот Ты - красотка...

На
Наталья

Это ответ оригинальный !)))

Алексей Палагнюк

а пиши гладиолус

Алексей Палагнюк

Да мне тоже их юмор ближе чем камеди

Владимир Мизин

а ты романтична

Владимир Мизин

я цветы нормально подарить не могу в окно лезть надо

Владимир Мизин

во ищешь подъемник расходы зато потом....

На
Наталья

Оригинал! И всегда срабатывает?)))

Владимир Мизин

иной раз по 2-3 попытки но это в молодости было

Владимир Мизин

а сейчас пришел увидел победил

Золотая Рыбка

конечно бывают

Золотая Рыбка

бывает ступор по часу)) один товарищ, мужчина-истеричка, вот он загоняет меня в ступор) Ему как ни ответь-найдет повод для скандала))

На
Наталья

А совсем нельзя с ним не общаться? Зачем такие жертвы и нервы тем более бывший! Послать заблокировать нельзя?)))

Золотая Рыбка

ну бывших любовников не бывает, с ними как с алкоголизмом-то запой, то воздержание))) Вот и общаемся иногда, иногда встречаемся, если в переписке не успели поругаться))) Да и жертв и нервов с моей стороны ноль, я пофигистка)

На
Наталья

Моллдчинка!!!))) Хорошо сказала!!!!))) Респект!!!)))

Михаил Лаптев

Да, в принципе.

На
Наталья

И долго думаешь? (Не в спрашке!)

Михаил Лаптев

По-разному. Чем выше цена ответа, тем выше пауза.

Михаил Лаптев

Давай, по люлям!! До завтра!

Maler

Всякое бывает

Оптимистка

а кто ж знает как барышня может ....Может просто ЙЮТ ..... и проглотила !!!

Maler

барышни разные встречаются

Оптимистка

эт точно ....ротик у всех разный !! 😄

Maler

😄 лишь бы нас правильно поняли

Оптимистка

тот кто без Б ....надеюсь поймёт 😉

Шурави

Тут,в спрашке?

На
Наталья

Да нет я же написала сообщение, а все думают что тут! )))

Шурави

Да, бывают,и даже некоторые уносят тебя в далёкое прошлое....

Шурави

Не пытайся копаться в прошлом: тут повсюду зарыты мины... что казалось тогда хорошим... оказалось фальшивым..мнимым... Не жалей ни о чём прошедшем... наступившим...давно минувшем.. и не плач ни о ком ушедшем... РЯДОМ ТЕ... КТО И ПРАВДА НУЖЕН.

На
Наталья

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!

Шурави

Спасибо,Милая!

Шурави

🌹 🌹 🌹

Edward

ага, из банка

Владимир

дождь....идёт

На
Наталья

Домом! Зашла ответить и зависла! А ты чем занят где работаешь?)))

Владимир

я к сожалению на диване ща.грузоперевозки на газели. работы нет.

На
Наталья

Давай попозже спишемся хочешь в личку, а то потеряешся!!!

Владимир

могу потерятся..давай)))

Владимир

у кого со временем свободнее.

Гр
Григорий

Бывает

Гр
Григорий

Думаю над ответом и отправляю)) если не хочется продолжения беседы - пишу так, чтоб больше не ответили

Гр
Григорий

Ну если вы только об этом сайте то да) я думал вообще про соц. сеть

На
Наталья

Светлого доброго утра!) Яркого дня!) Прекрасеого настроения!!!)))

Гр
Григорий

пасибо Натусь) И Вам того же)) ☺️

На
Наталья

Спасибо милый Гришенька !)

Константин

бывает

Abram Scheemann

нет

Галина

Знаете- я сейчас прочла рассказ Алекса Венцель и подумала,как всё суетливо в этой бренной жизни. Вот ушло целое поколение его предков и если бы не он,не его творчество,то кто бы узнал про них? Очень интересные судьбы у его предков, И стих Визбора трогает душу- Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ещё несколько людей,
Которых называем мы друзьями.

Abram Scheemann

ВСЁ ПРОХОДИТ,И ЭТО ПРОШЛО!

Галина

Конечно прошло.но друзья остаются в памяти и никуда не уходят из нашей памяти и души.или у вас другое мнение?

Abram Scheemann

КОНЕЧНО,ОСТАЮТСЯ В ПАМЯТИ,ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ИХ УЖЕ НЕТ.ЖИЗНЬ КОРОТКА!

Галина

да-это печально-началась полоса потерь,но так прожить эти годы светло и душевно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ах, я же просто не успеваю.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок..точно.))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо! Вам тоже спокойной ночи и приятных снов!

Rostyslav Korba

Да

На
Наталья

Что делаешь? Думаешь как ответить или пропускаешь?

Rostyslav Korba

На какое сообщение я не ответил?

Юрий Т

Да

На
Наталья

Доброе утро!!! Прекрасного дня!!!)))