Rj Sibirsky

Желаешь стать радио DJ?

Ответы · страница 2
Xy
Xytor_

Могла бы,но не хочу.Многих могла бы поучить сценречи.Особенно хромает ударение в словах.

Rj Sibirsky

я администратор радиостанции и стараюсь отследить ошибки) хотя не всегда получается

Xy
Xytor_

Удачи в этом трудном деле.Люди разучились говорить правильно.Когда-то один преподаватель сказал,что он знает,что поставит студенту буквально на второй фразе ответа.А сейчас даже в конце беседы не всегда понятно,что же хотел сказать собеседник.

Rj Sibirsky

преподы иногда сами не умеют говорить правильно

Rj Sibirsky

да и центральное телевидение у нас безграмотное чего уж говорить

Xy
Xytor_

Моей вины тут нет.Я своё слово сказала.

Саша Карлагина

Да, очень хотелось бы. Но почему-то ведущими берут с паршивой дикцией или картавеньких

Rj Sibirsky

свяжитесь в скайпе с о мной или нашей глав админом и мы вам все расскажем покажем научим)

Саша Карлагина

Какой адрес и когда будет удобно?

Rj Sibirsky

rjsibirsky1980di admin ledjanaja2000 глав админ http://dihaniefm.ru/ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Саша Карлагина

Извините, но кроме адреса самого радио ничего не понятно. rjsibirsky1980di admin ledjanaja2000 - что это? Почта? И вообще один это контакт или два?

Rj Sibirsky

это скайп по русски написано 2 контакта rjsibirsky1980di администратор ledjanaja2000 глав админ http://dihaniefm.ru/ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Василий Агеев

Могу запросто. Только есть еще несколько проектов, боюсь не управлюсь со всеми сразу...

Александр Чернов

лучше уж радио ведущим чем радио нуклидным...я так знаю что этот термин пишется слитно

Rj Sibirsky

тут подчеркивает почему то

Александр Чернов

не переживайте= я не корректор с больным мнением= просто в шутку так ответил

Елена Иванова (Нетребская)

В советское время у нас на работе было свое радиовещание - была диктором - прикольно....

Алексей Хрусталев

Я учился в школе дикторов! Но после распада Союза такую должность убрали! Поэтому нет!

Артур Горпиненко

Мало кто желает, когда слушаешь радио становится понятно, что туда кого попало берут.

Татьяна Хмелевская

Согласна, радио почти не слушаю

Rj Sibirsky

Я беру... мы любительская интернет радиостанция и если человек желает то почему бы не дать ему шанс

Михаил Карпов

Я достаточно страшен, что бы претендовать на телеведущего, и ещё у меня дефект фикции

Гульназка Гумерова

Работала в сфере рекламного менеджера в радиостанции Европы плюс, мне этого хватило)

Надежда Никитина

куда идти на собеседование? сейчас я вам свою кандидатуру предложу на рассмотрение))

Rj Sibirsky

http://dihaniefm.ru/ сайт тут можно оставить заявку на форуме rjsibirsky1980dl скайп администратора ladjanaja2000 скайп глав администратора КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Юлия Яновская

лет 20 назад можно было бы,а сейчас на радио никакой культуры речи нет, ерунду болтают

J P

Радио ведущим хорошо, а телевизионным лучше. Я б и в летчики пошел, пусть меня научат

J P

"Кем быть" В.В.Маяковский. Не читали?

J P

Внимание! Чтение отрицательно влияет на невежество

Rj Sibirsky

к невеждам я толерантен но до поры до времени

J P

Вы, наверное, так быстро читаете, что смысл теряется.

Владимир Яцевич

почему так узко, "ведущим" надо стараться быть во всем и тогда есть смысл идти вперед

Rj Sibirsky

я администратор любительской инет радиостанции

Владимир Яцевич

Удачи!!! и не останавливаться только на радио

Олеся Судакова

хотелось бы попробывать себя в этой роли!думаю это интересно!обсуждать разные темы

Rj Sibirsky

rjsibirsky1980di скайп Администратора

Олеся Судакова

найди меня сам fantastika878

Максим Климук

ми ми ми... а сейчас будем слушать МОЮ любимую песню Васи Обломова - Еду в Магадан...

Владимир Нефёдов

Всё,чего я желаю,так это иметь твёрдый достаток и быть всё время рядом с любимой.

Рыжее Счастье

Спасибо за ссылку,Сибирский!...Дыхание FM...."Хорошая музыка на Хорошей волне!" 🌹

Rj Sibirsky

сейчас голосом выйду меж блоков лови приветик)

Рыжее Счастье

Спасибо!!! За приветик на "Дыхании FM " 😄

Rj Sibirsky

оставайтесь на волне позитива)

Рыжее Счастье

это совсем не трудно,когда Волна FM твоя опора!! 😄

Рыжее Счастье

Дыхание FM теперь всегда со мной))

Гулбахрам Жунис

Я ранее человек искусства, это моя профессия ныне в политике, руководитель НПО.

Елена Рожнова

Неа, проблемы с дикцией;) Хотя складывается впечатление, что сейчас это модно;)

Rj Sibirsky

не знаю на сколько модно)я администратор интернет станции и ведущих считаю не хватает

Addison Rivers

я бы согласилась, это интересно, но это не то,чем я хочу заниматься всю жизнь)