Кареглазая

Задавать девушке вопрос сколько у нее было парней , я считаю это не прилично! Я считаю что такой вопрос девушке может задать только ее парень! Но не пользователи сайта!!!

Ответы
Иван Комаров

думаю что с ничего посторонние люди такой вопрос приличной девушке задавать не стали б.. а если уж задают, то похоже приличной её не считают и надо бы девушке такой о своём поведении задуматься..

Кареглазая

Но.... Это все таки не прилично!

Иван Комаров

не прилично ведущая себя девушка, может привлечь лишь только столь же неприличных людей.. и внимание к ней соответственно будет далёким от светского..

Владимир Ильин

И парень, - дурной, если такие вопросы задаёт. И отвечать надо только договорённостью: Ты больше такого никогда не спросишь, или мы обязательно расстаёмся без условий и оговорок. ТОЧКА!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а по мое скромное мнение,етот вопрос вообще тупой и лишный,да 99%ответили бы что только 1 и то давно,в незрелой возрости 😛

Дмитрий Голубев

На месте парня я бы тоже не задал бы этого вопроса...Какая разница сколько у девушки было до тебя,главное,что она с тобой...

Владимир Динилов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ,ТОЛЬКО ПАРЕНЬ МОЖЕТ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС. МУЖИК ТАКОГО ВОПРОСА НЕ ЗАДАСТ НИКОГДА.

Кареглазая

Ну мой вообще сказал что ему все равно сколько их было до него!

Владимир Динилов

ЕСЛИ ВСЁ РАВНО ? ЗАЧЕМ СПРАШИВАЛ?

Кареглазая

Ну мы просто говорили по душам

Владимир Динилов

Я ,ТАК ПОНИМАЮ,С ПРЕДЫДУЩИМ ПАРНЕМ ВЫ ТОЖЕ РАЗГОВАРИВАЛИ ПО ДУШАМ?СО СЛЕДУЮЩИМ ПАРНЕМ НЕ ЗАТРАГИВАЙТЕ ЭТОЙ ТЕМЫ.

Al
Alucard

да кто угодно может задать. Или их столько много было, что есть повод назвать куртизанкой?

Г Б

И парень тоже не в праве , она сама скажет , сколько у неё было до него и какой он по счету ))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а что задают ? так можно ответить что ты родной будешь как боинг под номером 747

Алексей Калашников

конечно, это конфиденциальная информация исключительно для знакомых людей.

Асланбек Асулханов

да Багирка Лучше оставит этот вопрос следующему пользователю ее сайта ..

Авраам Чулпанхаматов

То есть эти - козлы не приличные, а тот, допросник, лапушка-натуралист...

Асемгуль Кожахметова

Если парень ее действительно любит, то это ему будет без разницы!

Глоупен Тырл

Чё это вдруг? Нам всё интересно. Кому дала, в каком классе...

Петр

Так она ему и сказала... Любая скажет, что он единственный.

Петр

Все... Без исключения... А то , что она не девочка - виноват кто-то, что испортил её насильно или напоил...

Константин Багров

Такой вопрос задаст только идиот!!! Даже будучи её парнем!

Александр

Да даже ее парень, не вправе задавать такой вопрос ))))))))))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Только надо уточнить каждый пятый или десятый 😛

Натали Я

Всегда можно ответить не помню, или просто отшутиться

Agzam Usarov

просто спросить сколько друзей из них мужского пола

Борис Смирнов

сейчас нравы без комплексов ,спросить могут любое