Олег Партолин

Настоящий друг - тот, кто не скучает в общении и не забывает в разлуке и не меняется ни в трудностях не в радости, и не изменяется ни в присутствии, ни в отсутствии🤝

Ответы
Сибирячка

Нет никаких настоящих друзей, всё это наши иллюзии. При удобном случае каждый гребет под себя

Ve
Vedddima

чот я бы потыкала такое палочкой на предмет того, живое оно там ваще или нет))

Clan

Тот, кто кроет спину. Остальное - чешуйня...

Котик - Наркотик )))

И вообще который не существует 😎

Евгений Бригг-Снежин

ага и идеальный ...

Майя Петрова

👍🤝