Дмитрий Меньшиков

В правление Цезаря Нерона репрессии обрушивались на головы инакомыслящих римских аристократов, казавшихся опасными императору. Никого не удивила гибель сенатора Цезония Руфа, консула Корнелия Сабина, Децима Помпея. И только смерть богача Ваттия удивила многих. А почему?

Ответы
Tolik-Ekb

Ну, не знаю, может он умер до этого?

Дмитрий Меньшиков

Или то, или другое, Анатолий, определись)

Tolik-Ekb

Значит ничего

Дмитрий Меньшиков

Татьяна, да вы гений!!! И Анатолий тоже!

Татьяна Евсеева

спасибо... нет я не гений... не хочу им быть...)))

Дмитрий Меньшиков

Толь, добавить еще одну?) Только последнюю, спать пора уже скоро)