Светлана Применко

Хорошо воспитанные люди не беседуют в обществе ни о погоде, ни о религии?)

Ответы
Владимир Писарев

Вообще понятие хорошо воспитанный относительное,я знаю много выдающихся людей с виду в этом плане идеальных,но при случае могут выдать такую ненормативную тираду !!!

Светлана Применко

случаи, видимо, самые подходящие?)

Владимир Писарев

Просто другого варианта нет

Санбай Манибай

"Хорошо воспитанное"--В какой идейее!? У человека должна быть идея --маяк! Материализм, идеализм! Марксизм -ленинизм или Пророк Иса!

Warlock

..Мы не в личке , в обществе.. Поговорим о марках машин ??.. О глобальном потеплении . это как о погоде .. Сама сказала не в обществе..

Светлана Применко

я спросила)

Warlock

.. Мне тема без разницы..

Сергей Богатов

А если,к примеру,это синоптики?Почему бы им не обменяться профессиональным опытом,не провести диспут по профессии?

Nataly

Странно, нам говорили, что в Англии принято говорить о погоде. Во всяком случае,начинать беседу о ней.🤔

=Y
= Yuri=

А о чём?О дорогих шмотках,домах,машинах,курортах,друзьях в эллите,должности и положении в обществе..,и т.д.?

Светлана Применко

я думаю, что обществу ничто так не нравится, как хорошая тема для разговора. Вот Вы на какие темы любите беседовать в открытом обществе?)

=Y
= Yuri=

С незнакомыми я вообщем не беседую на публике.. ,если ко мне не будет вопроса. Но интересную мне тему,могу поддержать разговором. Это касается отдыха по интересам..,хобби...вот примерно так.

Виктор

ну как бы да, но воспитание воспитанию рознь, и я говорю, не о плохом и хорошем, ибо это размытые понятия.

Юрий

они начинают беседовать об Украине, крымнаш, чем сводят любое мероприятие в потасовку

Светлана Применко

по фото не скажешь)

Юрий

а что, по фото видно, что я шутник и балагур???

Светлана Применко

дааа...как не странно)

Светлана Применко

дааа...как не странно)

Юрий

хм

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Хорошо воспитанные люди выясняют, кто кого уважает, а кто кого не уважает. 😀

Юрий Садовский

ДА!!! Беседуют только о том, что, в очередной раз, натворили их родственники...

Григорий Шапиро

Хорошо воспитанные люди даже "Будьте здоровы!" не говорят...😜

Владимир Ожогов

а если человек молится на деньги это нормально и здо от него исходит

Владимир Тунгусов

Совершенно правильно землячка! Погода за окном, а религия в церкви.

Светлана Применко

я не утверждала , мной сказанное, но ответ принимаю:)

Владимир Тунгусов

Я иногда на этих страницах троллю сектантов, если они привязываются или начинают учить, при своих скудных знаниях.

Светлана Применко

Они считают, что этого достаточно, но это бывает действительно так.

Владимир Тунгусов

У них нет образования, ни каких духовных семинарий они не оканчивали.

Светлана Применко

я конечно не причастна ни к одной секте, но те, кто заканчивали духовные семинарии здесь не появятся и учить не будут, мое мнение...однако может таким образом, неумелым люди пытаются донести что-то свое

Владимир Тунгусов

Вы правы, не появятся, в православии нет миссионерства.

Светлана Применко

неумелым* - слово лишнее))

Зи
Зинка

Да?а о чем беседуют ?а...точно сплетни собирают кто..с кем...почему

Игорь Морозов

Они решают проблемы ШАМАНСТВА среди народов глубокого севера !

Ма
Марина

Нет. Табуированные темы только о политика, религия и деньги.

Авдей Мотоциклетов

правила поддержания беседы не запрещают говорить о погоде

Светлана Применко

а где эти правила прописаны?)

Светлана Применко

я?)) с чего Вы взяли🙂

Тамаретта

Они не беседует о здоровье!! Обо всём другом разрешается!))

Светлана Применко

)) поставим печать на разрешении!)

Тамаретта

Не возражаю!!! Пусть будет опечатано!!!!)))))

Вячеслав Серкин

О религии согласен. Погода же нейтральная тема.

Галина

ТЕМЫ скользкие ,и как бы не опростоволоситься