Befora

Вам не кажется, что на том языке, на котором пишут врачи, машинисты пригородных поездов объявляют остановки?

Ответы
Тамара Бабич

Хочешь мой анекдот из жизни?

Befora

давай!

Тамара Бабич

Стою на плаформе, жду электричку на Москву. Народу тьма! А перед этим должна уйти на Владимир. Машинист по своему матюгальнику строгим казенным голосом говорит: Поезд отправляется....двери закрываются...Отойдите от дверей, б....ь!!!! Мы все легли на рельсы....от смеха!!!

Befora

))) достали мужика перевозки

Тамара Бабич

Вот такая анекдота получилась...

Befora

задумался)

Дмитрий Понасюк

Мне,пох

Befora

ок