Лола Ололоева

Лялю надо наказать?)

Ответы
Ni
Nikolaus

Когда не могут создавать комфорт и уют внутри друг друга!

Strange Walker

Когда не просчитывают последствий своих поступков

Ва
Васи*Лиса

Даже не задумываются

Strange Walker

Увы

Yriy Slavgorodsky

Ремнешком по попке,и в угол на 2 часа...)))))))))))))))

Лола Ололоева

это уже целых 2 наказания(((

Тролль Лжец Девстве

Да, как-то перестроить её надо:)))

Владимир Гадецкий

Или находятся там где они слабы

Владимир Гадецкий

Прояви чувство к землетрясению

Ва
Васи*Лиса

Страха

Владимир Гадецкий

А мнение какое?

Ва
Васи*Лиса

Что может быть обвал и конец

Владимир Гадецкий

Слава богу живу в месте где не бывает больших природных неурядец кроме иногда жары

Ва
Васи*Лиса

Это здорово

Борис Гуторов

Если Ляля заслужила то надо.

Семён

А если этотприродная ... ???

Семён

Я вам помогу ответить ... Значит люди не берегут природу и она отвечает им своим негодованием на это ...

Ва
Васи*Лиса

Я тоже про это думала, но мне кажется что мы всего лишь часть природы, котрые пытаются ее подчинить

Семён

Мы создание природы, но не сама природа , потому и не совсем тактично обходимся с ней. , а она не прощает, дает понять , а мы с трудом, но понимаем , вот ка бы не было поздно , понять бы и изменить свое отношение ... Я как-то переезжал на пароме реку Кубань , а там перед паромом стояло огромное пано, а на нем лозунг ... ТЕЧЕТ ВОДА КУБАНЬ РЕКИ, КУДА ВЕЛЯТ БОЛЬШЕВИКИ ... !!! Я в тот момент и ахнул .., а таких примеров масса и не только в нашей стране , благо что в других странах уже поднялись на движение за сохранение природы , может быть еще и успеем ...

Ва
Васи*Лиса

Хорошо бы

Михаил Гриненко

почему

Лола Ололоева

она ж плохая)))