S.
Sмысл ..

На кулинарном журнале стоит пометка 12+. Что? Что там? Обнаженная курица?

Ответы
Valeria Rus

может быть там жестоки фразы, которые могут повредить детскую психику. Например " Возьмите живую курицу, и первым делом отрубите ей голову, чтобы дергаться перестала, затем начинайте отрывать ей перья и рвите так, чтобы кровь сочилась из ее пор. Когда вы закончили беритесь за тесак и начинайте ее расчленять. Первым делом отрубайте ноги этой суке, затем крылья, а после этого вырезайте грудину. И так мелко нарезаем грудинку, добавляем шампиньоны, сметану и т.д)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Бояркин

ответ просто шикарный мне очень понравился )))) это круто Ахаха___)

Valeria Rus

Спасибо) Приятно, что есть люди, которые ценят юмор)

Сергей Бояркин

вот просто у меня очень очень хорошие настроения просто %100 что я пробыл здесь 4 часа ))))))))))))))

Valeria Rus

а вот мне сегодня с юмористами не очень то везет)

Сергей Бояркин

ты просто на мои отвечай и буде весело )))))))))

Гульнара Мамедова

Хахахаха, наверное , нет скорее ребятам младше 12 лет не понять что в этом журналае, в смысле не смогут приготовить или понять рецепт, наверно тот кулинарный журнал с тяжелыми , длиными рецептами , приготовлением и т.д . Из-за этого и поставили 12+, сейчас все равно на любую вещь ставят лица не достигшие стольких лет нельзя как бы смотреть читать и т.д. Мне кажется что всем насрать и никто на это не обращает внимания, ну может и кто-то обращает, но точно не я , всегда было насрать

Сергей Бояркин

это точно )))))))))

Алёна Голышевская

Вся проблема в том, что детям возраста до 12 лет не стоит пользоваться кухонными принадлежностями, ножами, вилками и т.п. без присмотра старших, да и вообще не стоит.

Александра Кириченко

старая шутка..
нет, просто, считается, что ребенок до 12 может пострадать, так как не станет соблюдать осторожность на кухне, соблюдать технику безопасности

Лиза Бенке

да!! это уже порно!! ты что1! мне мама до сих пор запрещает смотреть такие журналы, говорит что у меня психика к чертям полетит, и ей пофиг что я с меда!!

Лиза Бенке

почему вы так решили?

Денис

ну я вот так решил

Лиза Бенке

пф....странный

Денис

меня все считают странным.

Лиза Бенке

это норма

Всеволод Аркадьев

Нет, просто 3 десятка способов как приготовить салат с пальцами, или отравиться специями))) ты и вправду считаешь что ребёнку стоит готовить одному?)

Петр Верпета

ПОМЕТКИ - ЭТО ГЛУПОСТЬ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ. НЕ БЫЛО БЫ ПОМЕТКИ, 8- ИЛИ 10-ЛЕТНЯЯ СТАСЯ И ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАТИЛА БЫ. А УВИДЕЛА ПОМЕТКУ "12+", И ИНТЕРЕС РАЗГОРЕЛСЯ.

Roman Urri

Этот маразм никому не понятен,кроме тех кто это запустил и кто придумал.Взять хотя бы тот же фильм "Неуловимые мстители" и он тоже стоит со знаком 12+

Roman Urri

А посмотрите на лоб Валуева,там такая броня

Шумелка Мышь

там наверняка мозг отбит давно!

Roman Urri

А они там были?

Шумелка Мышь

не уверенна!

Roman Urri

Вот-вот или ещё две особы Хоркина или Кабаева.Им бы детишек тренировать а не бегать по рядам и нажимать на кнопки при голосовании.

Андрей Сидоров

Цензура намекает что готовка это дело более старшего возраста, тоесть остерегает от попыток пользооваться ножом и прочими режущими предметами

Рурусю Рампэрудзи

Нет там идет детальный рассказ как раздеть и совратить и как применить разные позы кулинарных извращении над беззащитными животными )))

Елена Пимшина

над мертвыми животными))

Рурусю Рампэрудзи

ну не над живыми же . хотя кто знаит )

Dager В Деле Магомедов

нет ограничение в возрасте не только в этом заключается ! просто предостерегаю детей ! дети малого возраста обычно не умеют готовить !

Роман Ефименко

Меня тоже эти отметки удивляют. Есть мультики 6+. Вопрос Что такого в этом мультике, что пятилетнему нельзя, а шестилетнему уже можно?

Леонид Володько

смешной вопрос и ответ будет таков с моей точки зрения то что вы же не будете подпускать маленького ребенка к плитке и готовке еды

Шумелка Мышь

наверное скоро так и будет

Время Немец

Опасный для здоровья способ приготовления еды... Дети могут обжечься, пролить на себя, что-нибудь и т.д. Думайте более развёрнуто..

Виктория Третьякова

вот оно надо детям готовить по журналу они лучше с друзьями в 10 11 лет погуляют

Время Немец

Ну я думаю ответил на ваш вопрос...

Виктория Третьякова

не я так не думаю это бред

Время Немец

Отнюдь...

Марк Богатырев

посмотрел в гугле ваш вопрос и очень много кто задает этот вопрос )) вот что мне показали 🖼

Игорь [S0Er] Хотынюк

не только в этом заключается ограничение, может по теперешним нормам, детям до 12 лет нельзя смотреть как разделывают курицу)

Snowing Angel ***

может потом детя будет нельзя самим купаться и видеть свое голое тело?

Игорь [S0Er] Хотынюк

так это свое, не чужое же

Snowing Angel ***

погоди...наши и до этого дотумкают

Игорь [S0Er] Хотынюк

мне кажется это все от правильной дерьмократичной Европы идет (нормы эти)

Snowing Angel ***

так этих Кончит скоро муслики съедят...отКончитят ее по самую Вурст.

Вадим Сперанский

Да нет, это скорее пометка о сложности. Как пазл или конструктор. Просто блин что вы серьезного можете в 12 лет сворганить)

М|
Макс |

Нет! там одетый в китайский пуховик холодец! внатуре бывает такая тема на кулинарном поприще ! базарю век воли не видать

Н)
Настёнка ))

а ты сидишь вконтакте?

М|
Макс |

нет! меня нет в соц сетях 😑

Н)
Настёнка ))

жаль.

М|
Макс |

нууууууу даст бог зарегаюсь 🙂

(((<<<Юлия>>>))) !!!<Матвеева>!!!

там острые предметы которые нельзя брать детям которые обязательно захотят попробовать что то из этого приготовить...

Аннушка

Может это означает, что при готовке используются режущие предметы , печи и другое, с чем ребёнку нужно быть осторожнее