Алексей

Как скоро в России на монетах малого достоинства появится изображение большого достоинства?

Ответы
Rima Kravcenko

не торопи время .оно и так не стоит

Алексей

Фуух...я чуть не испугался,достоинство пока стоит,хоть это радует...)))

Rima Kravcenko

машинку держи крепче. а то рванет чай метко

Алексей

Пока справляюсь с управлением...

Надежда Сербина

Что у вас тоже так тяжело?

Алексей

За Всех не ручаюсь,но я не жалуюсь,хотя мелочь нужно или отменить или добавить её в хождение...

Надежда Сербина

У нас в стране тоже сдачи нет в магазине. Зарплату выдают 5000 или 10000. А на1000 ничего не купить.

Алексей

Да пусть уже цены округляют,а то с мелочью геморой в магазинах...

Алексей

Мы их прощаем...

Алексей

Комент не по адресу улетел,опять админы что-то мутят...